Эта дерзкая девчонка вас точно вдохновит! (фото)

Она — ценитель Черчилля, несостоявшийся тренер и наша героиня — молодая американская модель Саманта Хупс. В свои  юные годы Саманта успела выбиться из звезд Инстаграмма в вожделенные модели, появиться в юбилейном выпуске Sports Illustrated и отказаться от мечты стать тренером по хоккею на траве.

Это сейчас 24-летняя блондинка Саманта Хупс — звезда журнала Sports Illustrated, чье фото дважды появлялись в спецвыпуске Swimsuit Issue. Но прежде, чем стать одной из самых востребованных моделей фэшн индустрии, девушка училась в Университете штата Пенсильвания и играла в хоккей на траве за университетскую команду. Она даже на специальность спортивную поступила — кинезиология называется, а в нашей терминологии биомеханика, то есть механика движений человека.

Но когда Саманту стали приглашать на съемки, ей пришлось отказаться от спорта. Хокей, даже на траве — игра контактная. Во время тренировок и матчей девушка получала синяки, что существенно ухудшало «товарный вид» и было существенным минусом для карьеры модели. Ну, а в университете перешла на более «попсовую» специальность — бизнес.

Photo 02.jpg

Хупс говорит, что очень любила хоккей на траве в школе и в будущем думала стать тренером собственной команды. От этих планов пришлось отказаться, когда боссы модельных агентств заявили, что синяки и ссадины — это не для хрупкой Саманты.

Photo 03.jpg

Саманта прекрасно понимает, что карьера модели не вечна. Но тем не менее решила, что попробовать все же лучше, чем сидеть дома и жалеть об упущенных возможностях. Мы ее решение поддерживаем, ведь, откажись она от этой идеи, смотрели бы мы сейчас на кого-нибуд­ь менее эффектного.

Photo 04.jpg

В своем твиттере Хупс, кроме прочего, цитирует Уинстона Черчилля. Не самый очевидный ход для такой нежной натуры­. Но мы отлично представляем себе, что в тесной компании наследников миллионных состояний Саманта не растеряется и, потягивая свой виски, метко ввернет крылатую фразу британского политика, если будет нужно.

Photo 05.jpg

По материалам GQ.