Модель надела облегающее бикини – и фанаты говорят, что у нее «идеальное женское тело»

Фото: instagram.com/ariellanyssa

Ариэлла Нисса — бодипозитивная модель, известная своими советами о любви к себе. Недавно она ошеломила поклонников, надев облегающее бикини и продемонстрировав свои невероятные формы.

Пышной модели сказали, что у нее «идеальное женское телосложение», когда она надела облегающее бикини.

Она была в купальнике с лимонным принтом, который, по ее словам, был «самым милым бикини на свете». Красавица-блондинка определенно добавила немного изюминки у бассейна.

Ариэлла расслабилась на краю бассейна и с гордостью продемонстрировала свое естественное тело. Она легко улыбнулась в камеру, затем выставила напоказ свой живот и взмахнула великолепными длинными локонами.

Она действительно доказала, что купальники подходят всем.

Она добавила немного изюминки своим лимонным бикини (Изображение: Instagram/ariellanyssa)

Фанаты ясно дали понять, что они в восторге от летних снимков. Поклонники в Интернете назвали Ариэллу «великолепной». Люди поспешили сказать ей, как потрясающе она выглядит.

Один человек сказал: «Продолжайте делать это погромче». Второй ответил: «Здравствуй, моя дорогая, ты очень красивая и милая».

Третий добавил: «Это то, что я считал идеальным женским телосложением…». Тем временем четвертый прокомментировал: «Ты носишь это хорошо».

Хотя Ариэлла всегда выглядит потрясающе, жестокие тролли обзывали ее из-за ее внешности в прошлом. Ранее она демонстрировала свою попку и ноги в откровенном бикини с рисунком подсолнухов и выглядела сенсационно.

Это было четкое заявление троллям, которым она не позволит ее расстроить.

Ариэлла может похвастаться тысячами подписчиков благодаря своему бодипозитивному контенту (Изображение: Instagram/ariellanyssa)

«Раньше я пыталась спрятать свои ноги, скрыть эти следы. Я слышала, как много людей вокруг меня пытались избавиться от целлюлита. Почему люди считают целлюлит таким непривлекательным?»

«Наши тела всегда будут меняться. И нам не нужно ничего менять, черт возьми. Потому что целлюлит — это естественно, это нормально».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ariella Nyssa (@ariellanyssa)

Источник