«Я излучаю привлекательность – мужчины открывают рты, когда видят меня»

Изображение: michaladowns/Instagram

Микала Даунс считает, что она настоящая Барби, и рассказала о том, как ее «дар красоты» влияет на ее жизнь.

Модель каждое утро тратит до четырех часов на то, чтобы собраться.

Инфлюенсер считает себя воплощением мужской и женской фантазии. По ее словам, это означает, что ей часто открываются новые возможности.

У гламурной влиятельной женщины есть команда визажистов, которые помогают ей подготовиться (Изображение: michaladowns/Instagram)

В беседе с Daily Star Микала, родом из Голд-Кантри, штат Калифорния, сказала: «Представьте себе парня, идущего по улице и смотрящего на меня, случайно наткнувшегося на столб. Это обычное явление».

«Все стекаются к моим золотым локонам и моей розовой ауре. Люди любят меня фотографировать. Они останавливаются, когда видят меня».

Блондинка-бомба говорит, что участники дорожного движения теряют концентрацию, когда видят, как она выходит из дома в розовой юбке и на высоких каблуках.

Барби берет с фанатов 20 долларов в месяц за доступ к ее странице OnlyFans (Изображение: michaladowns/Instagram)

Во время пандемии она открыла аккаунт OnlyFans, чтобы еще больше заработать на своей привлекательной внешности, которая, по ее словам, вполне естественна.

«В основном я публикую видео в бикини, нижнем белье и другой эксклюзивный контент. Мне нравится, когда люди играют для меня, чтобы просто существовать и развлекаться – щедрые подарки тоже не так уж и плохи».

Микала одержима розовым цветом (Изображение: michaladowns/Instagram)

Источник