Стюардесса объяснила, почему никогда не стала бы пить чай или кофе в самолете

Сьерра Мистт заявила, что она и команда любой ценой избегают горячих напитков в самолете.

Во время полета люди могут заказать множество напитков, которые утолят жажду, паря на высоте тысяч футов, но, очевидно, чай и кофе категорически запрещены.

Сотрудник авиакомпании призвал пассажиров избегать горячих напитков на борту и вместо этого посоветовала пассажирам купить что-нибудь из ассортимента спиртных напитков или безалкогольных напитков.

Сьерра Мистт, которая утверждает, что работала в американской авиакомпании, объяснила, что она и ее коллеги избегают любых напитков, требующих горячей воды.

Стюардесса сказала, что чашку чая или кофе они выпьют только в крайнем случае, когда они «в полном отчаянии», несмотря на то, что их заказывают ряды пассажиров.

Итак, что именно Сьерра знает такого, чего не знаем мы?

Что ж, как стюардесса с большим опытом, она наверняка уже все это повидала.

Помимо бесчисленных взлетов и посадок, Сьерра причастна к процессам очистки, которые также происходят в самолете. После полета на борт поднимается команда уборщиков, чтобы быстро почистить самолет и собрать оставленный мусор. Однако, на уборку у них очень мало времени.

YouTube/@Cierra_Mistt

По словам Сьерры, некоторыми частями самолета пренебрегают, когда дело касается поддержания их гигиены.

В коротком видео, опубликованном на YouTube , в котором она поделилась своими «секретами бортпроводников», она заявила, что машины, поставляющие горячую воду для таких напитков, как чай и кофе, «никогда не чистятся».

Сьерра сказала: «Если мы не в отчаянии, мы не будем пить кофе или чай, которые нам дают в самолете».

«Вода, которую мы используем для кофе и чая, берется из одного и того же места, и знаете что, ее никогда не очищают».

«Хотя авиакомпании могут говорить пассажирам, что они проводят «регулярные тесты качества воды», нам говорят, что один тест на одном самолете должен пройти от шести до девяти месяцев».

«И они не собираются чистить этот резервуар, пока что-нибудь не найдут».

YouTube/@Cierra_Mistt

Но это не совсем революционная новость, поскольку бортпроводники уже много лет предупреждают людей о явном отсутствии очистки резервуара для воды.

Некоторые люди до сих пор с удовольствием пьют горячие напитки и говорят, что не испытали никаких негативных последствий, но другие говорят, что одной мысли о воде, текущей по грязным трубам, достаточно, чтобы их отпугнуть.

Видео Сьерры вызвало аналогичный отклик у пользователей социальных сетей после того, как она поделилась им.

Один сказал: «Вот почему я всегда покупаю воду в бутылках».

Другой сказал: «Что может быть в воде, что все еще может причинить вам вред после кипячения? Если только это не ботулизм или несколько других чрезвычайно редких бактерий, которые выживают при кипячении или если это буквально яд. Кофе или чай никому не повредят. Люди это повторяют, чтобы разозлить друг друга».

Третий написал: «Я больше никогда не буду пить кофе или чай в самолете».

Источник