«Я потратила 15 лет, растягивая мочки ушей — тролли называют это отвратительным»

Изображение: vileusagi/Instagram

Любительница модификаций тела и татуировок говорит, что она потратила 15 лет на растяжку ушей – только для того, чтобы интернет-тролли назвали ее «отвратительной».

Бьянка Ферро, 28 лет, из Нью-Джерси, пытается войти в историю благодаря обладательнице самых больших мочек ушей в мире с 13 лет – после того, как над ней постоянно издевались в школе.

Принятие ее уникального образа принесло свои плоды, и теперь Бьянка является тату-мастером, за ее ярким путешествием в Instagram следят почти 60 000 человек.

Изображение: vileusagi/Instagram

Но точно так же, как когда в классе ее преследовали за то, что она «пухлая и странная», сейчас на нее все еще нападают за ее эстетику – и она ответила на насмешки в недавнем посте.

Она написала: «Когда ты потратила 15 лет, растягивая уши, чтобы каждый человек в Интернете подумал, что ты отвратительна».

Но она также пояснила: «Я драматизирую, многие люди хорошо ко мне относятся, и я получила несколько прекрасных возможностей благодаря вниманию, которое мне оказали мои растянутые уши. Всегда выгодно быть собой».

Неудивительно, что многие комментаторы подтвердили ее первоначальную точку зрения, ответив неприятными и ненужными отзывами.

Один мужчина сказал: «Бог создал тебя такой красивой, что ты разрушаешь эту красоту своими руками». Другой пользователь, на этот раз женщина, написала: «Я просто думаю о том, когда у тебя в 60 лет будут отвисшие мочки ушей…»

Вместо того, чтобы проигнорировать это, Бьянка ответила, что в 60 лет все будет обвисшим.

Ее пост вызвал большой отклик, и некоторые подписчики использовали его как предлог для дальнейшей критики (Изображение: vileusagi/Instagram)

Свою экстремальную миссию Бьянка начала, когда, будучи подростком, наконец-то полюбила себя. Ранее она рассказала Daily Star о вдохновении, стоящем за этим, и о том, как отреагировали ее близкие.

«Я начала лето, когда мне исполнилось 13 лет, и скрывала это от родителей», — сказала она. «В конце концов моя мама узнала об этом, и ей это не понравилось, но она не возражала настолько, чтобы заставить меня вынуть их.

«Мой отец не хотел, чтобы я растягивала уши, особенно в молодом возрасте. Он пытался заставить меня остановиться, но как бы он ни старался, я всегда находила способ продолжать их растягивать».

Изображение: vileusagi/Instagram

Бьянка может просунуть всю руку и запястье через мочки ушей, а текущий рекорд принадлежит Монте Пирсу, чье правое ухо имеет длину 5 дюймов, а левое — 4,5 дюйма.

Энтузиаст боди-арта недалеко от своей цели, и она сказала, что однажды побьет рекорд. Также она сказала, что это произойдет естественным путем, если проявить терпение.

И несмотря на то, что ее постоянно осуждают за ее экстремальный внешний вид, ее послание таково: «Мне нравится выглядеть неестественно, это просто весело. Мы живем в мире, где вы можете быть кем угодно и чем угодно. Так зачем быть всеми остальными?»

Источник