«Мне 50, и я до сих пор выставляю напоказ свое тело в бикини»

Изображение: @aliciae6/TikTok

Тот факт, что Алисия находится в среднем возрасте, не означает, что она перестанет носить бикини. Женщина зашла в TikTok, чтобы поделиться позитивными сообщениями о теле.

И хотя некоторым это может принести радость, многие женщины могут чувствовать себя неуверенно, нанося меньше одежды, когда наступает теплая погода – будь то из-за возраста или целлюлита.

Однако одна 50-летняя женщина ставит перед собой задачу помочь женщинам ее возраста и старше чувствовать себя уверенно в своем теле и в бикини. А теперь ее позитивные сообщения о теле стали вирусными в TikTok.

@aliciae6 Yes are still wearing bikinis after age 50! These are some super cute ones to get you excited for Summer! I’m wearing size small in both. You are beautiful don’t forget it! 🫶🏼 @cupshe_official ♬ original sound — aliciae

В клипе, который собрал тысячи просмотров, Алисия продемонстрировала подходящее красное бикини, обнажающее ее подтянутый живот. «Да, дамы 50 лет и старше, мы все еще носим бикини», — заявила Алисия в своем телепозитивном TikTok .

Она продолжила: «Небольшая новость: мы все еще здесь и все еще можем носить бикини.

Алисия призвала женщин всех возрастов и размеров носить бикини! (Изображение: @aliciae6/TikTok)

«Мы все еще носим бикини, дамы. Они могут смотреть на ваш купальник, потому что думают, что ваш купальник милый, но никто вас не осуждает. Просто носите бикини».

Затем Алисия надела ярко-розовое бикини с асимметричным верхом. Демонстрируя великолепный образ, бросающая вызов возрасту, красавица убеждала: «У каждого есть немного целлюлита, у всех нас есть целлюлит. Никого это не волнует».

Так великолепна! (Изображение: @aliciae6/TikTok)

Вдохновленные Алисией и ее самолюбивыми высказываниями, многие женщины побежали в комментарии хвалить красавицу. «Ты выглядишь безумно хорошо», — прокомментировал одна из них. Другая пользовательница добавила: «Ты выглядишь потрясающе!»

А третий высказался: «Люблю позитив. Продолжай в том же духе, ты молодец!»

Источник