Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

Представляем Вам гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.

Овен
Начало недели обещает быть довольно хлопотным, однако к выходным суета закончится и вы предадитесь полноценному отдыху в хорошей компании. В понедельник и среду вас может ожидать раздражающее обилие ненужных контактов. Будьте осмотрительны в высказываниях, окружающие могут оказаться излишне обидчивы и злопамятны. В четверг есть шанс устроиться на новую работу, которая обеспечит быстрый карьерный рост.

Телец
В понедельник желательно не начинать новые дела и не заводить новых знакомств. Хорошо бы со своими проблемами справляться собственными силами, друзья и близкие вряд ли смогут вам помочь, только начнут обсуждать и сплетничать. Не будьте падки на лесть, не усыпляйте себя дифирамбами окружающих. Ваши достижения требуют подтверждения практикой, и эта возможность вам представится. Пора задуматься о приближающихся праздниках.

Близнецы
На этой неделе вас ждут приятные события, нежные признания и дружеское общение. Вы ощутите радость жизни и гармонью с собой и с миром. Нужно только верить в лучшее и не бояться идти за своей мечтой. В выходные душа попросит покоя и одиночества, устройте себе передышку, это благоприятно отразиться на вашем самочувствии.

Рак
В начале недели вас будут особенно часто посещать новые идеи и желание что-то изменить. Не исключено, что придется столкнуться с проблемой выбора между заманчивой и очень заманчивой возможностями. Не забывайте, что от добра добра не ищут. Прежде чем действовать, дайте себе время все обдумать и взвесить. В выходные не сидите дома, отправляйтесь в кино или на каток.

Лев
Сейчас не стоит пускаться в философские размышления, вам нужен реалистичный взгляд на мир. В четверг вы сможете найти в буквальном смысле золотую идею. Не стоит слишком увлекаться защитой интересов других людей, так как дела на работе будут накапливаться с неимоверной скоростью и потребуют немедленного разрешения. В пятницу возрастет риск конфликта.

Дева
Желательно создать в доме порядок и уют, все должно выглядеть безукоризненно, в противном случае вы можете чувствовать дискомфорт. Постарайтесь не попасть под влияние окружающих, также не стоит недооценивать (равно как и переоценивать) свои способности и возможности. Вам не помешают новые впечатления, посетите интересную выставку, загляните на вечеринку, приобретите билет на концерт.

Весы
На этой неделе вас ждут приятные новости и встречи, не исключены романтические свидания. Ваша личная жизнь изменится к лучшему. В четверг и пятницу вам удастся продемонстрировать свой профессионализм, начальство оценит ваши идеи. Вы легко найдете общий язык с разными людьми.

Скорпион
На этой неделе используйте свою коммуникабельность на сто процентов, это поможет в реализации планов и замыслов. Вас ждет удача в бизнесе, вы можете рассчитывать на солидную прибыль. Сейчас закладывается фундамент для будущих успешных проектов. Ваша личная жизнь станет более гармоничной и счастливой.

Стрелец
На этой неделе вы сможете развязать многочисленные узлы и благополучно освободиться от того, в чем давно завязли. Не стоит терпеть и молчать, будьте активнее. Максимально используйте эти дни для наведения порядка в вашей жизни. Хорошее время для командировок, путешествий и переезда в другой город. Смело заключайте договоры с дальними партнерами, но будьте осторожны с теми, кто рядом.

Козерог
Вас может ожидать успех в профессиональной сфере и в бизнесе. Объем работы на неделю не удивит вас и не испугает, могут огорчить лишь результаты труда. Но не придирайтесь к себе, будьте объективны, а не критичны. Сейчас не стоит изливать всю душу в доверительной беседе, вас либо неправильно поймут, либо используют сказанное против вас. Пока лучше молчать, чем говорить.

Водолей
Прежде чем принять предложение, вам необходимо все продумать. Это касается и профессиональной, и личной сферы. Сейчас желательно не предпринимать никаких резких действий. Постарайтесь не встревать в конфликты без особой надобности. В пятницу ситуация, вероятно, кардинально изменится, в этот день придется принять серьезное решение, от которого могут зависеть ваши перспективы. Сомнения в собственных силах исчезнут.

Рыбы
На этой неделе вам нужно быстро менять планы и принимать решения, не бойтесь рисковать. Постарайтесь быть предельно честным с самим собой, это качество позволит вам стать хозяином ситуаций. Сейчас желательно не эпатировать окружающих экстравагантностью поведения. В выходные дни больше времени проведите в кругу семьи.

Источник