Узнайте, кто скоро признается Вам в любви: Выберите сердце

Этот тест предлагает вам выбрать одно из трёх изображений сердечек и обещает рассказать, кто скоро признается вам в любви. Такие тесты не следует воспринимать всерьёз, но они могут быть забавным способом развлечься.

Теперь взгляните на картинки и выберите то сердце, которое вас больше всего привлекает.

1. Печенье в виде сердца с шоколадом –

Если это сердце привлекло вас больше всего, возможно, вас ожидает признание от человека, который ценит в жизни стабильность и традиционность. Это может быть кто-то, с кем вы уже давно знакомы и у кого тёплые чувства в отношении вас формировались постепенно, как шоколад, медленно тающий на языке.

Признание может быть как открытым, так и завуалированным. Возможно, этот человек станет оказывать вам знаки внимания, дарить подарки, писать стихи или песни. А может быть, он просто будет чаще смотреть на вас, стараться быть рядом и всячески вам помогать.

Важно присмотреться к этому человеку. Он может стать вашим верным другом, надежным партнером и любящим спутником жизни. Он ценит такие качества, как верность, честность, доброту и заботу. С ним вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Но не торопитесь с решениями. Прислушайтесь к своему сердцу. Если оно вам подсказывает, что этот человек вам подходит, то дайте ему шанс. Возможно, это именно та любовь, о которой вы всю жизнь мечтали.

2. Печенье в виде сердца с кремом –

Выбор этого печенья говорит о том, что вы с большой долей вероятности сможете услышать признание от кого-то очень нежного и заботливого. Это человек, который любит удивлять и радовать, кто берет на себя инициативу и не боится показать свои чувства, как изысканный крем на поверхности сердечка.

Признание может быть спонтанным и неожиданным, как взрыв карамели во рту. Этот человек умеет дарить яркие эмоции и не оставит вас равнодушным. Он может написать вам любовное письмо, спеть серенаду под окном или преподнести роскошный букет цветов.

Но не ждите банальностей. Признание будет особенным, как и сам человек. Он может устроить вам романтический ужин на крыше небоскреба, пригласить на прогулку на воздушном шаре или написать ваше имя на песке у лазурного моря.

Главное, будьте готовы к его чувствам. Откройте свое сердце навстречу любви и дайте шанс этому человеку сделать вас счастливой.

3. Сердце в виде печеньки наполовину розовое, наполовину голубое –

Этот выбор может указывать на признание от кого-то, кто обладает творческой натурой и нестандартным мышлением. Возможно, это будет признание от человека, который восхищается вашей уникальностью и не боится экспериментов. Эта личность не привязана к одним суждениям и видит в вас калейдоскоп возможностей.

Признание может быть неординарным, как и сам человек. Он не станет банально говорить о своих чувствах. Он может написать вам картину, сочинить песню или посвятить вам стихотворение. Он может сделать вам предложение руки и сердца на воздушном шаре или написать ваше имя на песке у лазурного моря.

Главное, будьте готовы к его чувствам. Он не такой, как все, и его признание будет таким же. Откройте свое сердце навстречу любви и дайте шанс этому человеку сделать вас счастливой.

Конечно, не стоит забывать, что такие тесты созданы для развлечения и не могут заменить настоящую психологическую консультацию или точно предсказать будущее. Но иногда маленький повод для улыбки может стать источником хорошего настроения на весь день. Рассказывайте о результатах друзьям, делитесь своими выборами и не забывайте, что настоящая любовь приходит неожиданно, вне зависимости от выбора печеньки.

Источник