Что вы будете «отключать» в первую очередь? Проверка личности на прочность

То, что вам действует на нервы больше всего и c чем вы решите разобраться в первую очередь, расскажет многое о вашем характере.

Представьте, что одновременно зазвонил телефон, заплакал ребенок, засвистел на плите закипевший чайник и собака с рычанием начала грызть обивку дивана.

Итак — ваше первое действие. Что вы будете «отключать» в первую очередь — свисток, звонок, рык или крик?

Выключить чайник

Если вы выбираете этот вариант, это может означать, что вы очень страстная и достаточно вспыльчивая личность. Вы стремительно принимаете решения, и ничто не может помешать вам достижению поставленных целей. Вам быстро надоедает однообразие, вы всегда думаете о своей безопасности, также вам не нравятся сюрпризы.

Ответить на звонок

Если вы выбираете этот вариант, это может говорить о том, что вы серьёзный человек, готовый идти на компромиссы. Вы стремитесь к власти и трудно принимаете, когда другие ошибаются. Вы многозадачный человек и легко поддерживаете общение с людьми. Вы легко заводите полезные знакомства, и вы обожаете находиться в центре внимания.

Успокоить ребенка

Если вы выбираете этот вариант, это говорит о том, что вы находчивый и терпеливый человек. Вы всегда поможете другим, и вы даже готовы пожертвовать собой, чтобы помочь им. Вы цените семейные отношения и не любите быть одиноким. Вам важно, чтобы всегда был кто-то рядом с вами. Вам больше нравится проводить тихие вечера с семьей, чем веселиться в клубе.

Остановить собаку

Если вы выбираете этот вариант, это говорит о том, что вы терпеть не можете беспорядок, как в доме, так и в собственной жизни. Для вас важно контролировать все происходящее. Вы также придаёте большое значение материальным вещам и социальному положению.

Источник