Узнайте вашу скрытую потребность и тайное желание: Выберите символ на картинке

Большую популярность в социальных сетях приобрели личностные тесты и визуальные тесты с оптическими иллюзиями . Такие тесты могут помочь нам узнать больше о себе, дать толчок к изменениям и открыть для себя новые возможности и идеи. На этот раз мы предлагаем вам тест, который позволит узнать вашу скрытую потребность – чего вы хотите больше всего.

Знаете ли вы свое самое сокровенное желание , скрытое в глубине вашей души ? Ваша потребность часто остается скрытой? Возможно, именно это дает вам мотивацию и силы двигаться вперед. Давайте узнаем, что это такое.

Выберите один из этих символов, чтобы узнать, в чем вы сейчас нуждаетесь:

Символ 1
Если вы выбрали этот символ, ваше самое сокровенное желание — не страдать. Вы, вероятно, хотите уйти от всего, что причиняет вам боль, будь то люди, отношения, окружающая среда, мысли или эмоции. Ваша скрытая потребность — сделать свою жизнь легче, радостнее, добавить в нее контроля. Вы должны проанализировать себя и свою жизнь, провести инвентаризацию, выйти из токсичных отношений или ограничить время, которое вы проводите с токсичными людьми, будь то члены семьи или коллеги по работе. Скорее всего, в вашей жизни наступил период, когда нужно разобраться в своих целях и чувствах. Выясните, что приносит вам радость и счастье, а что истощает вашу энергию. Не тратьте его зря, направьте свои жизненные силы и энергию в нужное русло. Будьте в безопасности и делайте только то, что делает вас счастливым.

Символ 2
Если вы выбрали этот символ, возможно, пришло время сосредоточиться и сконцентрироваться. Может быть, вы немного рассеянны или нерешительны и всегда оказываетесь в море чужих вещей и проблем. Вы растеряны и не можете принять четкое решение. Вы тратите много сил на принятие решения, но после этого не можете сделать окончательный выбор. Как говорится, на двух стульях не усидишь. Прислушайтесь к своей интуиции, на что она указывает? Этот символ соединяет вас с этим фокусом. Он предлагает вам «притормозить», забыть о том, что думают другие, что от вас ожидают, и выбрать то, что, по вашему мнению, сделает вас по-настоящему счастливым. Это то, что будет стоить в конце концов, не так ли?

Символ 3
Если вы выбрали третий символ, то стоит прислушаться к себе, своему телу, своим потребностям. Часто наше тело начинает болеть, когда мы подавляем свои истинные желания, идем на жертвы, делаем что-то, что нам вредит. Может быть, вы проходите этап, когда вы не хотите слушать свое сердце, вы страдаете от токсичных отношений, вредных привычек или миллионов действий, которые мешают вам быть счастливыми. По какой-то причине вы стараетесь избегать одиночества. Может быть, потому, что вы боитесь правды, и в тишине вам в голову приходят неприятные мысли. Вы должны сосредоточиться и быть в мире с собой, прислушиваться к себе и своим потребностям, быть честным с самим собой. Никогда не поздно измениться, начать сначала.

Символ 4
Если вы выбрали этот символ, вероятно, вам нужны простота и баланс. Вы, кажется, перегружены работой, отношениями, домашними делами, обязанностями, проблемами других людей и т. д. Вы ждете выходных или отпуска, а в выходные все повторяется. Нужно избавиться от всего лишнего. Пришло время выбрать и остаться только с тем, что вам действительно нужно, что важно или что делает вас счастливым. Оставьте только самое полезное и нужное. Не нужно все хранить, накапливать, думая, что «больше» равно «лучше». Практикуйте простоту и минимализм не только в вещах, но и в жизни. Вы увидите, как вам сразу станет легче дышать, и ваша жизнь изменится к лучшему.

Символ 5
Этот символ предлагает вам отпустить страх и обратить внимание на то, кто вы на самом деле, что вы чувствуете и чего хотите, без осуждения, с более праведным взглядом, готовым простить, исцелить и принять вас таким, какой вы есть. Если вы выбрали этот символ, весьма вероятно, что вам нужно будет заглянуть внутрь себя. И вот где накопились ваши подавленные чувства, которые вы скрывали много лет. Вы добавляли все вместо того, чтобы выражать это. Боль, тревога, обида, разочарование, отчаяние, страх — это те чувства, от которых нужно отпустить. Готов простить, исцелить и принять себя таким, какой вы есть, даже если это не совсем то, чего вы ожидаете прямо сейчас.

Символ 6
Наконец, если вы выбрали этот символ, вашей скрытой потребностью является желание развиваться. Вы долго учились, набирались знаний, опыта, связей, теперь пришло время быстрыми темпами двигаться к высотам, о которых вы мечтали. Вы набрались сил, и теперь пришло время расширяться или расти. Вам нужно подумать о добавлении новых аспектов или областей в свою жизнь. Вы можете увеличить объем, добавив новые стратегии, планы или нужных людей. Это можно применить ко всем сферам вашей жизни — профессиональной, личной, финансовой, вашим хобби и развлечениям. Если вы ждали какого-то сигнала, считайте, что вы его получили. Если вы сомневаетесь, попросите поддержки у семьи и друзей, проведите время с семьей, соберитесь вместе с друзьями, найдите время для тех отношений, которые действительно приносят вам пользу и вдохновляют.

Источник