Узнайте, ждет ли вас романтическое знакомство: Коктейльный тест

Знакомства на отдыхе — дело интересное. Они могут принести вам новую работу, хороших друзей, приятную компанию или разбитое сердце.

Этот визуальный психологический тест-игра может предсказать, какие новые отношения вас ждут впереди.

Не анализируйте — выбирайте по первому впечатлению. Расшифровку вашего выбора читайте под картинкой.

Задание: выберите на картинке коктейль, а мы расскажем, с кем вы познакомитесь на отдыхе.

N 1. Вас ждет курортный роман

Кажется вы найдете себе пару, но только на пару недель. Это будет классический курортный роман, не надейтесь на длительные отношения, просто наслаждайтесь моментом.

N2. Вы встретите любовь всей жизни
Конечно, если вы ее уже не нашли и не отправитесь с ней в поездку. Присматривайтесь к людям, которые вас окружают, возможно, ваша судьба уже лежит по одним из зонтиков на пляже или записалась на экскурсию туда же, куда и вы.

N3. Это знакомство поможет вам с работой

Кажется, ваша поездка сможет принести вам хорошие профессиональные связи. Которые, при должной ловкости и умении, могут перерасти в повышение по службе или смену места работы на более перспективное. Так что в следующей поездке — держитесь достойно.

N 4. Вы встретите старых знакомых
Возможно, это будут одноклассники, одногруппники или бывшие коллеги по работе. Эти встречи могут принести вам, что угодно: от курортного романа до большого разочарования или повышения.

N 5. Вы встретите хорошую компанию
Вы найдете себе идеальную компанию для путешествий. Возможно, вы не будете общаться с ними после поездки, но путешествие вместе с ними точно станет незабываемым и богатым на новые впечатления.

N 6. Вы найдете друга
В списке ваших хороших друзей планируется пополнение. Присматривайтесь внимательно к людям, которые будут вас окружать в путешествии. Возможно, где-то в одном из ресторанов сидит ваш будущий друг, который и через 20 лет сможет вас поддержать, рассмешить и всегда найдет правильные слова.

Источник