Самые большие трусы среди знаков Зодиака — кто они?

Некоторые знаки просто от природы больше склоняются к комфорту, чувствительности и осторожности.

В то время как одни мужественно принимают новые вызовы, другим они кажутся немного более сложными.
Некоторые люди убегают при первых признаках опасности. Среди прочего, это также может зависеть от нашей астрологической карты.

Следующие шесть знаков находятся на более робкой стороне гороскопа.

1. Дева
Известные своим сильным стремлением к совершенству, Девы создают себе много забот из-за своих недостижимых целей. «Когда вы всю жизнь беспокоитесь, вы учитесь жить со страхом», — объясняет астролог Тара Беннетт. Он добавляет, что трусость обычно становится «движущей силой» в жизни девственниц, потому что «страх» заставляет их поднимать планку все выше и выше».

2. Телец
Склонность к стабильности и комфорту – вот что приводит Тельца к трусости. «Тельцы — существа привычки», — говорит астролог Ракель Родригес. «Они процветают в знакомой обстановке и неохотно принимают новые и незнакомые обстоятельства». Это означает, что их нужно подтолкнуть к тому, чтобы они набрались смелости, чтобы выйти из своей зоны комфорта, — говорит астролог Стина Гарбис. «Телец — это не тот знак, который пойдет на край или осмелится попробовать что-то новое», — объясняет он. Они предпочитают сидеть дома и думать об этом.

3. Рыбы
По словам Родригес, родившиеся под знаком Рыб известны своей нежностью и чувствительностью. В результате «они часто обнаруживают, что суровая реальность и конфликты их беспокоят», — говорит она. «Чтобы защитить свой хрупкий эмоциональный баланс, они предпочитают избегать конфликтов». Беннетт говорит, что этот знак зодиака скорее плывет по течению, чем рискует, независимо от потенциальной выгоды. «Рыбы — чувствительные души, которым не хватает смелости рисковать», — добавляет она.

4. Весы
Известные как зодиакальные миротворцы, Весы «стремятся к равновесию и гармонии», — говорит Беннетт. Но это не значит, что поддержание мира — их любимое дело. Они предпочли бы, чтобы мир никогда не нарушался. «Мысль о конфликте и разногласиях может их пугать, что может заставить их уйти от конфликтных ситуаций», — объясняет Родригес. «Это может быть воспринято как трусливое поведение, но, по сути, их стремление к миру и равновесию побуждает их избегать этого».

5. Козерог
Козерогов можно считать более трусливыми, чем другие знаки, из-за их «осторожного и дотошного подхода к жизни», — говорит Родригес. «Козероги оценивают все возможные результаты, прежде чем принять решение, что может замедлить их реакцию, поэтому они действуют нерешительно или чрезмерно осторожно», — говорит она. Трусость этого знака наиболее заметна, когда внешние факторы ставят под угрозу их стабильность или безопасность, утверждает Беннетт. «Козероги бережно относятся к своим финансам и охраняют свой дом и бизнес», — объясняет она. «Их осторожность рождается из страха за свое будущее».

6. Рак
Раки известны тем, что они очень эмоциональны и чувствительны, что часто заставляет их бояться всего и вся. «Раки — самый страшный знак гороскопа», — говорит Беннетт. Из-за сильного чувства уязвимости этот знак зодиака готов спрятаться за своей твердой оболочкой при первых признаках неприятностей. «Раки тщательно охраняют свои эмоции и бегут в укрытие, если сталкиваются с трудностями или в ситуации сильного стресса», — добавляет Беннетт.

Источник