Какие вещи не стоит надевать в аэропорт летом

Для беззаботного опыта вот 5+ вещей, которые вы никогда не должны надевать в аэропорт этим летом.

Когда дело доходит до летнего путешествия, комфорт превыше всего. Тем не менее, некоторая одежда может доставлять дискомфорт во время путешествия.

Неудобная обувь
Избегайте высоких каблуков, тапочек или новой обуви. Вместо этого выберите удобную обувь, например, кроссовки, которые обеспечат поддержку вашим ногам и позволят вам легко ходить по аэропорту.

Много украшений
Мы понимаем, что вы хотите надеть аксессуары, но слишком много украшений может быть неудобным и отнимать много времени во время проверки безопасности в аэропорту. Металлодетекторы и сканеры тела можно активировать с помощью серег или больших браслетов. Избегайте задержек, упрощая процесс проверки безопасности.

Неудобная одежда
Когда вы собираетесь провести много часов в дороге, важно отдавать предпочтение комфорту, а не стилю. Избегайте такой одежды, как узкие джинсы, обтягивающие платья или обтягивающие рубашки. Выбирайте свободные ткани, которые обеспечивают свободу движений и сохраняют прохладу.

Чрезмерная одежда
Хотя рекомендуется взять с собой куртку или свитер (в зависимости от того, куда вы направляетесь), слишком много одежды может заставить вас чувствовать себя обремененным во время поездки. В аэропортах и ​​самолетах есть системы контроля температуры, так что у вас не возникнет никаких проблем.

Сложная одежда
Лучше всего избегать сложной одежды при поездке в аэропорт. Одежда с замысловатым дизайном, большим количеством пуговиц или сложными слоями может сделать процесс досмотра более длительным и утомительным как для вас, так и для сотрудников службы безопасности.

Сильные духи
Духи или другие продукты с сильным запахом могут отталкивать других путешественников, особенно в закрытых помещениях, таких как аэропорты и самолеты. Некоторые люди также могут иметь чувствительность или аллергию на сильные запахи, которые могут вызвать дискомфорт или проблемы со здоровьем. Выбирайте легкие ароматы или вообще никаких.

Источник