Сможете найти пустые песочные часы? Тест на внимательность

Если у вас есть несколько свободных секунд и вы хотите расслабиться, это идеальная игра.

Вы должны быть очень внимательны, чтобы найти пустые песочные часы на этой картинке. Задача усложняется тем, что пустых песочных часов два экземпляра. Сумеете справиться с задачей быстрее, чем за 60 секунд?!

Это весело, легко играть и не требует каких-либо специальных навыков. Тем не менее, вам нужно будет использовать свое зрение и держать глаза открытыми.

Правила просты, просто найдите песочные часы, которые отличаются от других. Но будьте осторожны, у вас есть только 60 секунд, чтобы найти их!

Игра также является отличным способом собраться с семьей и друзьями и весело провести время. Так что не стесняйтесь попробовать этот визуальный тест и выяснить, кто является лучшим в этом типе игры, прежде чем истечет время.

Чтобы найти на этом рисунке два изображения пустых песочных часов, важно иметь общий вид изображения и при необходимости увеличить масштаб. Быстро прокрутите и проверьте содержимое каждых песочных часов.

Решение

Песочные часы на первый взгляд могут показаться сложными, но при небольшой концентрации и зорком глазе их можно быстро найти. Если вам удалось найти их за отведенное время, поздравляем!

Если вы не можете их найти, не расстраивайтесь, мы предоставили ответ на картинках.

Источник