Делают из мухи слона: Кто из знаков Зодиака склонен к преувеличениям

От школьных дней, когда вы устраивали большую драму из плохой оценки, до взрослой жизни, когда проблема на работе доставляла вам бессонные ночи, вы заслужили репутацию человека, который делает слона из мухи.

Вы склонны к преувеличениям? Если вы один из тех людей, которые представляют события, чувства и ситуации гораздо более масштабными и серьезными, чем они есть на самом деле, то вы более устали и чувствительны, чем большинство людей, и наносите себе наибольший вред.

Ниже вы можете прочитать, какие четыре знака зодиака являются главными победителями в этой категории.

1. Лев
Короли зодиака обладают безграничным эго. Они преданные, прирожденные лидеры, с ними всегда весело, они умны, практичны и всегда честны без исключения. Однако большое эго заставляет их всегда видеть вещи более грандиозными, чем они есть на самом деле.

Именно поэтому они будут подчеркивать свои успехи как величайшие в мире. Несмотря на большое эго, Львы не эгоманьяки. Они также будут подчеркивать усилия других людей как большие, чем они есть на самом деле, и когда лев начнет вас хвалить, вы почувствуете себя очень важным и великим. Нам всем нужен лев, когда мы тонем.

2. Рак
Самые эмоциональные представители зодиака также склонны к преувеличениям. Если в их жизни возникает проблема, они будут кричать, плакать и ныть еще до того, как сели, подумали и поискали решение. В большинстве ситуаций Раки со временем осознают, что зря потратили нервы.

Вы должны быть осторожны, чтобы не повредить краба. Их эмоции хрупки, и по своей природе у них плохие воспоминания, которые не просто закроют глаза на несправедливость, которую вы потенциально им причинили. Помимо вышеперечисленного, Раки любят преувеличивать в гедонизме, и именно поэтому у них не лучше всего с деньгами.

3. Телец
У Тельцов мягкий характер, скрывающий вспыльчивый характер. Этот знак максимально предан любым отношениям, но если он испытает разочарование, то даже не станет слушать оправдания. Тельцы довольно поспешны, и их реакции иногда могут быть гораздо более бурными, чем они должны быть в определенной ситуации.

Тельцы также являются искусными манипуляторами, которые любую ситуацию повернут в свою пользу. Упрямство часто обходится им в жизни дороже всего, и именно в той области темперамента, в которой они больше всего преувеличивают. Телец, иногда нужно расслабляться, но и уступать.

4. Стрелец
Энергичный и огненный знак зодиака покорит практически всех, кто с ним встретится. Дух приключений направляет его на знакомство с другими культурами, а путешествия — любимое занятие большинства представителей этого знака. Люди под знаком Стрельца довольно хвастливы и часто представляют пережитые приключения более интересными, чем они есть на самом деле.

Также при знакомстве с новым человеком они будут считать его своим лучшим другом, а в итоге обожгутся, потому что увидели дружбу там, где ее на самом деле нет.

Источник