Узнайте сильные и слабые стороны вашей личности: психологический тест

Этот моментальный визуальный психологический тест покажет сильные и слабые стороны твоей личности.

Сильный характер может привести к огромной гордыне, но он может и помочь преодолеть те испытания, которые другой не выдержит, то есть, это рычаг, который может раздавить человека, но и поднять его высоко, если человек сумеет почувствовать правильное направление.

Посмотрите на картинку — зафиксируйте то, что вы поймаете взглядом в первую очередь. Что это?

Расшифровку читайте ниже.

ПЕЩЕРА

Поддержка

Твоя основная цель — служить людям. Это приносит тебе удовлетворение. Ты хранитель семейного очага и истинный страж порядка. Твои сильные стороны: чуткость, эмпатия, гибкость, терпимость, исполнительность. А слабые: отсутствие целенаправленности, последовательности, стремление всем угодить и жертвенность.

ГОЛОВА

Контроль
Ты человек конкретных дел и конкретных действий. Твердо знаешь, чего хочешь от жизни и когда. Твои сильные стороны: разум и логика, сильная воля, прагматизм, целеустремленность, ответственность, сдержанность. А слабые: беспощадность, отсутствие интуиции, и неумение разбираться в эмоциях.

ДЕРЕВО

Аналитика
Твои глубина и скрупулезность просто поражают! Ты постоянно стремишься найти истину. Твои сильные стороны: умение проникать в суть явлений и добывать новые знания, а еще — сильная воля. А слабые: желание везде и всем говорить правду; больше думать, чем делать и излишний идеализм.

МОРЕ

Действие
Ты вечный двигатель. Обычно тебя отличают быстрая речь и желание получить быстрый результат. Тебе может быстро наскучить монотонное занятие. Твои сильные стороны: оптимизм, решительность и общительность. А слабые: неумение направлять энергию в нужное русло и излишняя спонтанность.

Источник