Самые лучшие друзья по знаку Зодиака

В море друзей у каждого из нас есть тот, кто является безотказным психотерапевтом и непромокаемой подушкой для слез.

Тот, у кого есть настоящий друг, поистине богат. Вероятно, у вас есть хотя бы один друг, который умеет слушать и давать советы. Когда жизнь сжимает нас и подбрасывает нам проблему, самое главное, чтобы был человек, которому мы можем пожаловаться.

Когда мы с ними разговариваем, они нас слушают — и понимают. Когда нам грустно, они произносят фразу, которая поднимает нас из мертвых, а когда нам нужен совет, они как-то естественно и тонко подталкивают нас на правильный путь.

Читайте ниже, кто по гороскопу является лучшими друзьями.

1. Близнецы

Близнецами управляет Меркурий, планета общения и интеллекта. Мы прекрасно понимаем, что общение — это гораздо больше, чем просто говорить — оно должно включать в себя еще и слушание, а это как раз одно из величайших качеств друзей-Близнецов.

Женщина-Близнецы никогда не будет лгать вам, чтобы вы почувствовали себя лучше. Будь то любовный совет, финансовый совет или совет с детьми, друг-близнец всегда скажет правильное предложение.

Однако Близнецы — не очень хорошее плечо, чтобы поплакаться. Они будут анализировать ваши действия, и вы будете знать, что им не все равно, но они не позволят печали овладеть вами и повлиять на вашу повседневную деятельность. С Близнецами нет плача, только решение проблем.

2. Рак
Эмпатия — одно из величайших качеств самого эмоционального знака. Как и Близнецы, у Раков есть естественная способность слушать и понимать проблему, с которой вы столкнулись. Они могут войти в вашу обувь и почувствовать боль на коже.

В море друзей у каждого из нас есть тот, кто является талантливым психиатром.

Вам не обязательно рассказывать Ракам о своих чувствах, они с первого взгляда поймут, что с вами что-то не так. Если вы один из тех людей, которые любят молчать, когда ей грустно, обопритесь на плечо подруги и выпустите все негативные чувства.

Раки очень серьезно относятся к любым отношениям. Раками управляет Луна, благодаря чему они обладают сильной женской энергетикой. Их роль, как и матерей, состоит в том, чтобы защищать близких им людей. В отличие от Близнецов, Раки — мечтатели, не столь рациональные, но не смотря на это — окружение видит в них дежурных психиатров, которые могли бы им помочь.

3. Весы
Между Близнецами и Раком расположены Весы. Личность друга этого знака представляет собой идеальное сочетание личностей двух уже упомянутых знаков. Когда вы сочетаете теплоту и сочувствие с рациональностью и желанием решить проблему, вы получаете друга, с которым не нужен психиатр.

Весы известны как хранители мира. Они просто не выносят несправедливости и сделают все возможное, чтобы помочь вам решить проблему. Если у вас есть подруга-Весы, вы, вероятно, бежите к ней каждый раз, когда вам грустно и вам нужен совет. Они сначала обнимут вас и выслушают, а потом предложат вместе найти решение вашей проблемы.

Трудно смотреть на собственную проблему с рациональной точки зрения, и Весы именно этим и займутся. Это даст вам понять, что жизнь не такая уж черная и что новый день приносит новые испытания. Весы часто говорят, что все в жизни происходит не просто так. Это убедит вас, что вы можете выйти из любой темной жизненной ситуации сильнее и умнее. И именно поэтому Весы являются дежурными психиатрами и одними из лучших друзей среди знаков зодиака.

Источник