Узнайте, от чего вы убегаете в любви! Крутой тест

Посмотрите на картинку и внимательно запомните первое, что вы видите. Затем читайте дальше, чтобы узнать, о чем говорит эта картинка, которую вы впервые увидели, и от чего вы прячетесь в любви.

Если вы видели…

1. Мужское лицо
Если вы посмотрели на эту картинку и увидели лицо мужчины, вы человек, ориентированный на удовольствие. Вы не любите зацикливаться на негативном опыте из своего прошлого. Для вас жизнь предназначена для того, чтобы ее прожить .

От чего вы бежите в отношениях, так это от страха, что другие будут думать, что вы несете эмоциональный багаж.

Это нормально и естественно вступать в новые отношения с болью, нанесенной вашим предыдущим романтическим опытом. Никто не проходит невредимым. Вы думаете, что будете казаться более «нормальным», если будете молчать об этом, но на самом деле это создает дистанцию ​​между вами и вашим партнером и может разрушить ваши шансы на длительную любовь в долгосрочной перспективе. Так что остановись.

2. Мальчик
Если мальчик — это первое, что вы видите на картинке выше, у вас радостное и тоскующее сердце. Вы счастливы, когда вас окружают люди и вещи, которые вы любите. Ничто не делает вас счастливее, чем это. Вам никоим образом не нравится быть в центре внимания, но это не значит, что вам не нравится ощущение того, что вас окружают известные и любимые лица.

В отношениях вы бежите от страха взросления.

Вы можете быть взрослым, но вы никогда не чувствовали себя так. Ты платишь по счетам и идешь на работу, но ты как будто делаешь все это, чтобы убедить других, что ты взрослый.

Иногда вы кажетесь совершенно беспомощным, и это никогда не оставляет хорошего впечатления. И правда в том, что это не ты. Вы просто боитесь, что, если человек, которого вы любите, не чувствует себя нужным, вам больше нечего предложить.

3. Пейзаж
Если пейзаж — это первое, что вы видите, вы — человек, который счастливее всего, когда мечтает. Конечно, вы любите своего партнера и у вас глубокие связи с друзьями, но вам не всегда нравятся личные контакты. Вы довольны просто общением по электронной почте или смс, вы не видите преимуществ, которые дает общение «вживую».

То, от чего вы убегаете в отношениях, — это острая потребность во времени для себя.

Когда вы проводите время в одиночестве, это делает вас счастливым, вы чувствуете себя отдохнувшим и перезаряженным, но это не то, чем стоит гордиться. На самом деле, в прошлом вы часто говорили, насколько это неправильно и/или эгоистично.

Вам не должно быть стыдно из-за того, что вам нужно время и пространство, но вы определенно должны открыто говорить об этом своему партнеру. Если вы не можете просить о том, что вам нужно, вы не можете злиться, когда не получаете этого.

4. Две хижины
Если две хижины — это первое, что вы видите на картинке выше, вы человек, которого, вероятно, обвиняли в том, что он «слишком чувствительный». Вы не такой: у вас сильные чувства, и когда что-то их касается, вы выражаете себя. Вы всего лишь человек, и в этом нет ничего странного или неправильного.

Чего вы избегаете в отношениях, так это прямого конфликта.

Вы не любите критику. Я знаю, кому это нравится? Но вы можете воспринимать даже конструктивную критику как нападение, направленное на то, чтобы уничтожить вас. Вы ничего не можете поделать, тогда вы чувствуете себя загнанным в угол и чувствуете, что имеете право злиться.

Просто будьте осторожны, когда вы реагируете, вы должны быть уверены, что не истолкуете чьи-то намерения неправильно. Гнев — это оправданное чувство, когда у вас есть оправданная причина его испытывать.

Источник