Приоткройте страницу будущего: Гороскоп на неделю

Представляем Вам гороскоп на неделю с 13 по 19 марта для всех знаков Зодиака.

Овен
Овен будет ликовать, радоваться перспективам и пребывать в замечательном настроении. Во всех сферах дела идут в гору, а это уже повод для эмоционального взлета.

Есть вероятность, что предложат прибыльный проект, не отказывайтесь.

Благодаря ему, обретете финансовую стабильность в будущем, предсказывает гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года.

Энергетический запас большой, поэтому не отменяйте спортивные тренировки и не снижайте активность. Увы, часто видеться с любимым человеком не получится, Овен слишком занят работой.

Но выходные созданы для отдыха, поэтому проведите их вместе. Если имеются хронические заболевания, связанные со щитовидной железой, то возможно обострение.

Телец
Всю неделю Тельцу придется доделывать за себя то, что осталось в разобранном состоянии.

И, в основном, это касается бытовой и семейной сферы. Ситуация дойдет до такой степени, что отодвинуть какие-то дела на завтра уже не получится.

Конечно же, будет морально тяжело, ведь времени на что-то новое, на реализацию проектов и отдых не останется.

Зато если все четко распланируете, то бонусы будут очень приятными. Не исключены интересные предложения по работе.

Хорошее материальное положение тоже придаст бодрости. Ну, а что касается здоровья, то Тельцу главное не переохлаждаться и всячески беречься от простуды.

Меры профилактики должны быть в приоритете, в крайних случаях, сразу же отправляйтесь к врачу.

Близнецы
Для Близнецов ближайшие семь дней станут подарком судьбы. Вы абстрагируетесь от работы, потому что будет много времени для отдыха и встреч с друзьями.

Не исключена приятная поездка – за город, или на турбазу. Главное, что путешествие наполнит вас огромной порцией впечатлений.

И часть их связана с романтическим знакомством, которое возможно с четверга по воскресенье.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года советует Близнецам быть серьезнее, ответственнее, если вопрос коснется денег, заключения сделок ил оформления бумаг.

У творческих личностей есть шанс продемонстрировать миру свой очередной шедевр. Насчет физического самочувствия можно не расстраиваться, вы энергичны и бодры.

Рак
Рак нацелится на улучшение своего финансового положения. И ничто не сможет ему помешать. Полностью в работе, переговорах и делах – в таком темпе пройдет вся неделя.

Ждите предложений о сотрудничестве или повышения по службе. Не спешите отказываться, как и сразу же соглашаться. Тщательно обдумайте все нюансы, как и условия работы.

Увы, общение с любимым человеком придется отодвинуть на задний план. Но выходные дни Раку нужно провести вдвоем с избранником, чтобы наладить отношения.

В понедельник следите за самочувствием, могут быть симптомы гриппа. Ну, а также проконтролируйте работу желудка.

Питание по режиму и исключение из рациона плохо усвояемых продуктов – вот, на чем сделайте акцент.

Лев
У Льва ожидается насыщенная неделя. Много проектов, доработок и текучки. Не исключено, что кроме основной деятельности придется интенсивно заниматься домом, семьей и решением проблем пожилых родственников.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года рекомендует сдерживать эмоции и проследить за своим психическим состоянием. Если общение с некоторыми личностями выводит из равновесия, то откажитесь от него.

И почаще включайте логику, чтобы не угодить в неприятные ситуации. Не стоит реагировать на все происходящее так, будто это конец света.

Благодаря крепкому здоровью, Лев сможет отдохнуть на природе и активно заняться спортом. Главное, расходуйте энергетические запасы рационально.

Дева
На приятные встречи Деве на этой неделе можно не рассчитывать. Люди, с которыми вас столкнет судьба, будут вашей полной противоположностью.

Вы не сойдетесь во взглядах, ценностях и моральных принципах. В коллективе нередко будут возникать ссоры, причиной которых может стать ваша несговорчивость и чрезмерная прямолинейность.

И не надейтесь, что руководство встанет на вашу сторону, лучше успокойтесь и не конфликтуйте. С наличием денег все хорошо, а вот за здоровьем не мешает проследить.

Гриппозное состояние появится ближе к выходным дням, принимайте меры. Одинокая Дева имеет масса шансов завести судьбоносное знакомство. Или просто хорошо провести время в компании симпатичного поклонника.

Весы
Перемены ждут Весов. Даже сложно перечислить все изменения, которые произойдут. Они коснутся работы и отношений с людьми, а также вашего внутреннего мира.

Присмотритесь к близким и друзьям. Возможно, что мнение о ком-то станет другим, менее позитивным. Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года советует Весам внимательнее отнестись к основной сфере деятельности.

Если держите свой бизнес, то в нем придется что-то радикально менять или реконструировать. Не исключены выгодные в смысле финансов предложения по работе.

Их получат те, кто трудится на «чужого дядю». Насчет состояния здоровья переживаний не будет, так что уверенно занимайтесь тем, что ранее планировали.

Скорпион
Активность на этой неделе Скорпиону придется снизить. Никаких дальних поездок и спортивных тренировок с максимальной нагрузкой. В противном случае вы попадете в сложную ситуацию и подорвете здоровье.

Если хочется избежать переломов и аварий, то будьте предельно осторожным. Рабочая сфера без значительных перемен, а вот с коллегами общайтесь спокойнее.

Скорпиону придется убрать эмоции и свое мнение подальше, чтобы не оказаться в эпицентре конфликта. Проследите за здоровьем и повышайте иммунитет.

Иначе, серьезно заболеете в преддверье выходных. Желательно отказаться от мероприятий, где собирается много людей. Что касается развлечений с друзьями, то их запланируйте на конец месяца.

Стрелец
С начала недели и до четверга Стрелец будет полностью погружен в дела домашние и проблемы родственников. Не исключено, что в выходные к вам внезапно нагрянут гости.

Естественно, что организацией экскурсий, приготовлением обедов и развлечениями будете заниматься вы. Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года предсказывает насыщенную и яркую программу отдыха.

Вы будете на высоте! Что ж, всегда приятно собой гордиться. Физическое состояние Стрельца прекрасное. Ну, а если вы болели, то недуг отступит.

Только сильно не расслабляйтесь, ведь организм еще не окреп. Для сохранения бюджета, не мешает включить экономию. А лучше копите деньги, чтобы в разгар весны купить что-то полезное и дорогое.

Козерог
Всю неделю Козероги посвятят общению с родней и решением их проблем. С кем-то из них произойдет серьезная стычка, так что постарайтесь найти компромисс раньше, чем вы подеретесь.

Иметь свое мнение и быть принципиальным – это, конечно же, почетно. Но не до такой степени, чтобы опустить до упреков и оскорблений в адрес близких. Доверьтесь времени, оно все изменит к лучшему.

Со стороны здоровья возможны неприятности. Если есть отклонения в работе щитовидки, то запишитесь к врачу-специалисту и начинайте лечение.

В целом, самочувствие хорошее. Не отменяйте развлечения, отдых на турбазе и спорт. Отношения с супругом у Козерога на позитивном уровне, а холостяки будут в поиске интересного человека.

Водолей
Проконтролируй свое самочувствие! Водолею не мешает написать эти слова мелом на стене и взять курс на здоровый образ жизни. Закаливайтесь, пропейте витамины и увеличьте время для сна.

Конечно же, соблюдайте режим питания. Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года советует сказать «нет!» некоторым вредным продуктам.

Наверняка, от них ваше состояние ухудшается, а вес прибавляется. Теперь о любви… Здесь у Водолея все на романтической основе. Это касается семейных и свободных от брака людей.

Не исключены неожиданные подарки, свидания. Многие займутся творческими проектами, а кто-то решит провести выходные дни с друзьями. Главное, чтобы все было в радость и в меру.

Рыбы
Рыбам не стоит делать ставку на любовь и отношения с людьми. На работе и с деньгами все обстоит хорошо, а другие сферы жизни не на высоте.

Старайтесь решить вопросы, которые мешают себя чувствовать комфортно. Акцентируйте внимание на проблемах личного характера.

Если их решением заняться на этой неделе, то они больше никогда о себе не напомнят. Вообще все, что будет происходить в ближайшее время, нужно воспринимать, как данность судьбы.

Меняйте ситуацию вокруг себя и меняйтесь сами. Если нужно с кем-то расстаться или от чего-то отказаться, то не устраивайте по этому поводу истерику.

Иногда нужно сказать «стоп!», чтобы двинуться дальше. Да, Рыбам такие вещи даются с трудом, но иного пути для развития нет.

Источник