Что советуют нам звезды: Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля

Представляем Вам гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля для каждого знака Зодиака.

Овен
Боевой настрой Овна не останется без внимания. Судьба одарит по заслугам и поможет сформировать площадку для нового старта. Взлет ожидается не только в рабочей сфере, но и в личной жизни.

Возможно знакомство с человеком, который станет для вас всем и даже больше. Гороскоп на неделю с 6 февраля по 12 февраля 2023 года советует без промедления решать проблемы.

Не исключена конкуренция, будьте бдительнее. Успех на стороне Овна, занимающегося точными науками и экспертизой, компьютерными технологиями и авиацией.

В сексуальной близости у семейных людей эксперименты и море удовольствия. Благодаря отличному здоровью, получится быстро завершить дела. Ну, а насчет денег даже не переживайте.

Телец
Для Тельца на этой неделе самое главное – это забота о физическом состоянии. Из-за вечной усталости, недосыпания и нарушения режима питания серьезно может пострадать здоровье.

Развлечений, массовых мероприятий и посиделок с друзьями будет много. Помните, что они основательно выматывают. Трепетно отнеситесь к себе и не позволяйте то, что может привести вас на больничную койку.

Не срывайтесь и не выплескивайте эмоции на тех, кто рядом. Родные и любимые люди не виноваты в том, что вы не умеете грамотно планировать свои силы и время.

Новых дел не ожидается, поэтому работайте в прежнем режиме. Материальная ситуация Тельца вдохновит, поэтому по поводу дополнительного заработка пока суетиться не нужно.

Близнецы
Не все коту масленица… Так можно охарактеризовать неделю, которую Близнецы не проживут без испытаний. Волнений и тревог будет много. Причем, в самых разных областях.

В работе вам понадобится терпение и новые знания, чтобы достичь чего-то конкретного. Гороскоп на неделю с 6 февраля по 12 февраля 2023 года советует заранее распланировать выходные дни.

В приоритете должен быть отдых — полноценный, в спокойной обстановке и без спиртных напитков. Больше бывайте на свежем воздухе, а также посмотрите фильм, который заряжает позитивом.

Все, что связано с любовными отношениями, останется без изменений. Ну, а за состоянием здоровья проследите. Стрессы Близнецам не нужны, а вот меры профилактики не помешают.

Рак
Неожиданные и, порой, неприятные перемены ждут Рака на текущей неделе. Но большая часть изменений произойдет в рабочей сфере. Возможна смена руководства, банкротство предприятия и увольнения.

Часть проектов окажутся бесперспективными, их закроют. Естественно, что вам придется искать дополнительный доход или работу. Нелегкий период в личной жизни.

Отношения с партнером еще раз поддадутся анализу, что вряд ли понравится вам обоим. Последнее слово останется за Раком. Возможно, вы решите расстаться с избранником.

Переживать за здоровье не придется, а вот нервную систему нужно укреплять. Психосоматические проявления возможны на фоне агрессии, усталости и эмоциональных перепадов.

Лев
Лев — консерватор, а на этой неделе вам придется пережить ряд необычных по своему проявлению ситуаций. Естественно, выбраться из них получится только при наличии гибкости и терпения.

Предстоит резко менять план, манеру поведения и правила привычной игры. Увы, даже рекомендации близких в таких случаях покажутся вам бесполезными.

Гороскоп на неделю с 6 февраля по 12 февраля 2023 года предсказывает отличное положение с деньгами. А вот подхватить простудное заболевания могут Львы, которые уже щеголяют в легкой одежде.

Внимательнее отнеситесь к знакомствам с четверга по воскресенье. Они могут круто и в приятную сторону изменить личную сферу. Вы наполнитесь романтикой и солнцем.

Дева
Всю неделю Дева будет трудиться как пчелка. Зато денежное вознаграждение в пятницу компенсирует повышенную активность и минусы настроения.

В выходные дни, в качестве подарка, вы позволите себе полный релакс – в бассейне, сауне или на массаже в салоне красоты. Любовные отношения сложатся так, как хотели

Двумя словами — мечты сбываются! Некоторые влюбленные Девы запланируют свадьбу и подадут заявление в ЗАГС. Семейным людям придется активно заниматься бытовыми делами, ремонтом и благоустройством жилья.

Со стороны физического здоровья возможны проблемы. И причиной их станет утомляемость, тревожный сон и не соблюдение графика. Женщины этого знака, которые давно пытаются забеременеть, получат новости.

Весы
Жизненные ситуации, с которыми Весам придется столкнуться на этой неделе, не назовешь позитивными. Наоборот, они могут подтолкнуть вас на негативное поведение.

Многое будет разрушено по вашей вине и из-за несдержанности, предсказывает гороскоп на неделю с 6 февраля по 12 февраля 2023 года. Ни в коем случае не переохлаждайтесь, иначе простудитесь.

У многих обострятся хронические болезни – астма или аллергия. Личная жизнь у многих пойдет под откос. Не исключено, что вы разойдетесь с человеком, с которым много лет прожили.

Но даже в таком случае старайтесь вести себя спокойно и сдержанно. Вопрос в отношении кредитов и «дырок» в бюджете стоять не будет. В материальной сфере все ровно и без серьезных расходов.

Скорпион
На текущей неделе Скорпиона ждет масса ярких событий, встреч и работы. Но с помощью четкого плана и сосредоточенности на мелочах, удастся выполнить все задуманное.

Для сохранения стабильности в финансах придется включить экономию и практичность. Ни в коем случае не влезайте в авантюры, махинации и нечестные игры. Иначе, потеряете все, что у вас есть.

От капиталовложений Скорпиону тоже лучше отказаться. А вот работать можно много и без остановок, это не запрещается. Прекрасные отношения с любимым человеком прибавят оптимизма и ярких красок.

Особенно, в интимной сфере. Одиноких людей закружит красивый и нежный роман, о котором даже не мечтали. Насчет здоровья можно сказать коротко – сибирское.

Стрелец
На этой неделе судьба подбросит Стрельцу неординарные ситуации, после которых легко решатся давние проблемы. Кроме этого, забудутся обиды и уйдут в небытие плохие воспоминания.

Удивительно, что вам для этого не придется что-то делать и напрягаться. Наоборот, вы увидите себя в ином свете, сможете поработать над собой и устранить комплексы.

Гороскоп на неделю с 6 февраля по 12 февраля 2023 года обещает свободным от брака Стрельцам незабываемую романтическую встречу. Ну, а семейные люди получат подарок от супруга.

Если никаких трат и дорогих приобретений не планируете, то тогда бюджет останется в отличном состоянии. Старайтесь контролировать «аппетиты» в выходные, заходя в магазин и модный бутик.

Козерог
Козероги должны быть внимательны в процессе общения. Не исключено, что в крупную ссору вас втянет кто-то из близких, а не незнакомец.

Постарайтесь выбраться из конфликта «сухим», чтобы не расплачиваться за собственную нерадивость в будущем.

В коллективе тоже назревает скандал, с кем-то из сотрудников Козерог разойдется во мнении или условиях работы.

Возможен спор до хрипоты, так что держите себя в руках. Состояние здоровья крепкое, можно спокойно заниматься спортом и жить «на максимуме».

Отличный период для дорогих покупок, так что отправляйтесь по магазинам. Если приобретения запланированные, то они по бюджету не ударят. Тем более, что нужды в финансах у вас не будет.

Водолей
Море событий, подарков и эмоций ожидает Водолея на неделе. Возможно, что вам придется встречать гостей издалека. Но это в пятницу, так что время для подготовки будет.

Тех, кто работает с деньгами, в банке или в отделе экономики, ждет успех. Наличие финансов позволит купить то, что хочется, предсказывает гороскоп на неделю с 6 февраля по 12 февраля 2023 года.

Если состояние здоровья часто зависит от погодных условий, то заранее принимайте меры. Иначе самочувствие резко ухудшится.

В личной жизни не стоит что-то предпринимать, оставьте все на своих местах. Конечно же, не забывайте звонить и заботиться о близких. Даже в моменты серьезной занятости, Водолей не должен игнорировать любимых людей.

Рыбы
Неделя разлук и грустных событий ждет Рыб. Возможно, что кому-то вы скажете «прощай» или «до скорой встречи», все зависит от обстоятельств.

Так или иначе, но тягостных ситуаций не избежать. Хотя, будут и приятные перемены в жизни. Главное, чтобы вы не пропустили те возможности, которые подкинет судьба.

Кому-то придется заниматься выплатами, оформлением наследства или принимать серьезное решение. Для достижения карьерных целей Рыбам нужно реализовывать новые идеи.

Меняйте стиль делового поведения и подход к задачам. С любимым человеком возможен конфликт. Зато здоровье хорошее, никакая простуда и инфекция вам не страшны.

Источник