В этот день лучше не выходить из дома! Худший день в 2023 году для знаков Зодиака

Представляем Вам самый худший день в этом году для разных знаков Зодиака.

Запоминаем!

Овен: 3 ноября 2023 г.

Венера (планета любви) сталкивается с Нептуном (планетой безнадежных романтиков). Могут возникнуть конфликты и путаница в отношениях, которые будут усиливаться ретроградным Сатурном. В конце концов, вам придется узнать, как отрицание может помешать вашему личностному росту. Вам предстоит столкнуться с правдой в своей личной жизни.

Телец: 5 мая 2023 г.

С интенсивным лунным затмением в знаке Скорпиона, может выйти на свет горькая правда о ваших отношениях. Теперь вам будет легче заметить вредные привычки, что заставит вас принимать важные решения вместе с партнером. Это затмение могло, наконец, закрыть дверь тому, что должно было закончиться. Но помните: окончания влекут за собой новые начинания.

Близнецы: 16 мая 2023 г.

Юпитер проходит через ваш интенсивный 12-й дом, что приведет вас к изоляции и подчеркнет ваши плохие качества. Это хорошее время для размышлений, но будьте готовы столкнуться с тем, что вы, возможно, подавляли. Вам понадобится великое исцеление — и вы получите необходимую поддержку, открывшись другим. Обратитесь к близким или к психотерапевту.

Рак: 17 июля 2023 г.

Тяжелый день для семейной жизни. Сосредоточьтесь на том, чтобы избавиться от любого негатива, который вас отвлекает. Быть сентиментальным — это нормально, но не позволяйте этой эмоциональной привязанности сдерживать вас. Не исключено, что вы получите какие-то неожиданные обязанности. Создавайте границы и придерживайтесь их. Чтобы справиться с невзгодами, обратитесь за поддержкой к своей семье.

Лев: 29 сентября 2023 г.

Полнолуние в Овне заставит вещи, которые вы когда-то скрывали, снова всплыть на поверхность. Обратите внимание на свои любовные отношения. Венера, планета любви, создаст достаточно места для больших сюрпризов, к которым вы, возможно, не готовы. Если вы одиноки, будьте честны с собой; если вы находитесь в отношениях, вас ждет трудный разговор.

Дева: 5 октября 2023 г.

Ретроградная Венера проходит через ваш 12-й дом подсознания, заставляя вас застрять в собственной голове. Поскольку Меркурий фокусирует внимание на финансовых вопросах, вам может быть интересно, что вы действительно цените. Избегайте самоизоляции, но может быть хорошей идеей подумать и сосредоточиться на том, что вам нужно выпустить, чтобы двигаться вперед, и быть осторожным, куда уходят ваши деньги.

Весы: 17 июля 2023 г.

Проблемы, с которыми вы столкнетесь, будут кармическими, поскольку вы пытаетесь смириться с тем, кем вы хотите быть. Саморефлексия является ключевым моментом; ведение дневника может помочь вам понять, чего вы действительно хотите. Но постарайтесь не принимать все на свой счет, потому что тогда начнется ваше путешествие самоисцеления, которое позволит вам сдвинуть блоки, которые сдерживали вас годами. Обращение к другим за поддержкой может помочь.

Скорпион: 23 марта 2023 г.

Ваша неуловимая родная планета будет проходить через вашу личную жизнь, принося домой и родословные проблемы. Вы можете поссориться с членами семьи. Только время лечит конфликты. Возможно, вам придется оставить кого-то, кто больше не верен вам.

Стрелец: 2 октября 2023 г.

Ретроградная Венера заставит вас смириться с собственными ограничениями. Меркурий будет в оппозиции к Нептуну, планете грез, усиливая глубокие опасения по поводу того, как вас воспринимает публика. Кроме того, вы можете запутаться в своей карьере или почувствовать, что находитесь в тупике. Не принимайте поспешных решений во время этого транзита.

Козерог: 27 марта 2023 г.

Ваш естественный практичный образ мышления будет подвергнут сомнению. Вы можете попасть в ловушку самообманов, поэтому вам нужно знать, что происходит на самом деле. Чувства не всегда являются фактами. В ваших дружеских отношениях случаются разногласия. Вы можете оставить некоторых людей в своем внутреннем кругу. Это будет тяжело, но новая группа друзей будет более созвучна тому, где вы находитесь в жизни.

Водолей: 28 октября 2023 г.

Интенсивное лунное затмение в Овне бросит вызов вашим убеждениям. Будьте осторожны со своим характером — ваша реакция может иметь последствия для вашего публичного имиджа. Это мощное затмение откроет вам глаза на вещи, которые вы никогда не замечали в некоторых из ваших друзей и которые вам не нравятся. Вам нужно будет установить новые границы и избавиться от людей, которые слишком зависят от вас.

Рыбы: 27 марта 2023 г.

По мере того, как планета дисциплины и любви входит в ваш дом «я», вы можете ожидать, что столкнетесь со своей темной стороной. Этот транзит заставит вас вернуться на землю, избавившись от заблуждений и ядовитого позитива. Будьте нежны с собой. Когда Сатурн движется по вашему знаку, вы собираетесь пройти ускоренный курс по установлению границ. В течение следующих трех лет будет много уроков о том, как угождать людям, созависимости и научиться говорить нет.

Источник