Приоткройте страницу будущего: Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

Представляем Вам гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля для каждого знака Зодиака.

Овен
Если взять все в свои руки, не надеяться на кого-то со стороны, то Овну удастся достичь цели.

Тем, кто занимается бизнесом, организацией праздников и шоу, а также является руководителем предприятия, можно смело браться за все новое.

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года обещает стабильное материальное положение, если стать практичнее и продумывать свои шаги.

Для тех, кто занят своим делом, нужно внимательно отнестись к подбору кадров. Любовные отношения станут лучше и крепче, если больше времени посвящать избраннику.

У одинокого Овна возможна судьбоносная встреча. В плане здоровья все сложится замечательно. Можно вести активный образ жизни.

Телец
На этой неделе Телец должен быть очень активным и внимательным, чтобы не пропустить своего профессионального и личного счастья. Кстати, насчет финансов тоже придется слегка поволноваться.

Значит, акцентируйтесь на проблемах материального плана и решайте их без промедления. Кому-то предложат должность с приличным окладом. Но и здесь не нужно торопиться, все обдумайте и посоветуйтесь с близкими.

Телец по жизни реалист, даже в любви не слишком-то распыляется в чувствах. Если партнер возьмет на себя роль «романтика», то отношения будут прекрасные.

Главное, чаще организовывать отдых и выходить в счет. Не исключено обострение генетической болезни.

Близнецы
Масса перемен ждет Близнецов на этой неделе. Наконец-то завершится проект, над которым вы давно трудились. Кто-то решит уволиться и сразу же устроится на другое место работы.

Деньгами тоже придется распоряжаться иначе. Или вложить их в выгодное дело, или положить на депозит, или банально потратить.

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года предсказывает Близнецам изменения в личной сфере. Вы можете поставить «точку» в отношениях с партнером.

Они давно уже закончились по факту, а сосуществовать друг с другом уже нет сил и желания. В пятницу состояние здоровья заставит поволноваться.

Появится апатия и депрессия, не исключена мигрень. Все внимание на нервную систему, которую нужно срочно укреплять.

Рак
«Встать на защиту!» Вот так будет выглядеть девиз Рака на этой неделе. Причем, под прицелом вашего внимания окажется работа, карьера, семья, финансы и отношения с друзьями.

Если кто-то вдруг решит покуситься на то, что вам дорого, ему не поздоровится. Успех ждет тех, кто работает в банке, охраняет объекты, в страховом агентстве или на таможне.

Отличный период для завершения стройки или ремонта. Не исключено получение наследства. В любовной сфере кардинальных перемен не предвидится.

Холостые представители знака таковыми и останутся, а семейные сохранят теплые отношения с супругом. Чтобы укрепить здоровье и избавиться от шлаков, сходите в выходные дни в баню.

Лев
Вечно активные и жизнерадостные Львы будут пребывать в неком смущении и легкой депрессии. Может быть, это следствие усталости или стресса?

Но к среде настроение станет позитивнее. На новые проекты многие посмотрят с вдохновением, предсказывает гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года.

И решат начать их реализовывать. Кому-то захочется изменить внешний образ, сделать стрижку или купить что-то из одежды.

Если Лев пока еще не встретил «вторую половинку», то на этой неделе это возможно. Ну, а влюбленные парочки проживут без конфликтов.

Со здоровьем шутки плохи, поэтому внимательнее отнеситесь к своему организму. Откажитесь от спиртных напитков и не наедайтесь перед сном.

Дева
Сложная неделя ждет Деву. Отчасти, это внутреннее беспокойство, хандра и усталость. С другой стороны, на ваше настроение и самочувствие будет плохо влиять планеты.

Из-за этого возможны опоздания, срывы в работе, конфликты с людьми. Не стоит надеяться на финансовые выплаты, здесь тоже заминки. Зато физическое здоровье хорошее.

Деве нужно воспользоваться этим себе во благо. Например, выехать на турбазу, сходить в тренажерный зал или заняться спортом дома.

Отличная неделя для общения с друзьями, откровенных разговоров и веселья. Нужен мудрый совет? Обращайтесь к близкому другу. Чтобы не поссориться с любимым человеком, уделяйте ему больше времени и внимания.

Весы
На этой неделе Весы обновятся. Или обнуляться, как им удобнее. Есть шанс избавиться от всего, что закрывает путь к успешной и здоровой жизни.

Можно начинать борьбу с плохими привычками. Кому-то захочется поменять сферу деятельности, сделать рывок в карьере.

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года советует стать с самоувереннее и амбициознее, чтобы жизнь заиграла яркими красками.

Достигают целей те, кто не боится выражать свои таланты и браться за все новое. Весы могут открыть свое дело, займутся коммерческими вопросами.

Бюджет не удастся раздуть до максимума. Но это не значит, что вы останетесь без средств. Тем более, если у вас уже есть небольшие накопления.

Скорпион
Эта неделя для Скорпиона будет удачной, будете пребывать в гармонии с собой. Вы попали в поток положительной энергии.

Ожидается масса перемен, интересных, но временами экстремальных ситуаций. Есть шанс найти другую работу, или отточить уже имеющиеся знания.

Кого-то из Скорпионов ждет разлука с близким другом. Но это может быть временный отъезд по делам или по причине изменений в личной жизни.

Кому-то захочется примерить на себя новый внешний образ. Главное, чтобы вы не слишком шокировали окружающих.

Отличное здоровье поможет выполнить задания любого уровня сложности. Но в выходные дни постарайтесь отдохнуть, выспаться и снять напряжение с помощью упражнений.

Стрелец
Стрелец будет действовать так, как ему хочется. Полная независимость от окружающих, уверенность в себе и море энтузиазма. Главное, что вам абсолютно не страшно браться за все новое.

Здоровье порадует, как и материальное положение. Кстати, прибыль по гороскопу на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года ждите во второй части месяца.

Стрелец, нацеленный на карьерный рост, добьется желаемого. Вы – профессионал, в этом еще раз убедится руководство и коллеги.

Личности творческие без признания и поощрения не останутся. Любовная сфера без проблем, отношения с избранником станут еще крепче.

Но не забывайте про сюрпризы в адрес своей «половинки». Со среды до воскресенья можете подхватить простуду.

Козерог
Благоприятная неделя для Козерога, который давно хотел закончить начатые дела и взяться за что-то кардинально другое. Если в вас есть дух соревнования и приличная порция энтузиазма, то успех гарантирован.

Повезет тем, кто «с головой» в науке, разрабатывает проекты, участвует в тендерах. Не исключено, что кто-то получит дорогой подарок или премию за работу.

Все, что связано со здоровьем или деньгами, находится на позитивной основе. Превосходно сложатся дальние поездки с целью отдохнуть.

В личной и семейной жизни минимум конфликтов, наоборот, огромное количество впечатлений и эмоций. Если Козерог когда-то поссорился с друзьями, то есть шанс наладить отношения в выходные дни.

Водолей
Водолей и на прошлой неделе не мог похвастаться активностью и позитивным настроем. Вот и сейчас вам будет нелегко войти в нужную колею и заставить себя что-то делать.

Но после среды ситуация наладится, появится тонус и прилив сил. Главное, что все это положительным образом отразится на физическом здоровье.

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года предсказывает в карьере и работе явные сдвиги вверх. Возможны крупные проекты и финансовые поощрения.

Что касается любви и отношений с партнером, то свободные представители знака станут более романтичными и инициативными.

Ну, а семейным Водолеям можно пожелать одно – чаще отдыхайте и организовывайте что-то интересное вместе с супругом.

Рыбы
На этой неделе свершится некий прорыв в профессиональной сфере у Рыб. Много нового, необычного и даже интригующего.

Вы сможете укрепить свой авторитет в кругу влиятельных людей. У одиноких представителей знака есть шанс завести не просто знакомство, но и по-настоящему влюбиться.

Не удивительно, ваша внешность и внутренний свет притягивают других за километр. Да и оптимистичный настрой тоже «работает» как магнит.

Крепкое здоровье Рыб станет своеобразным двигателем во всех сферах жизни. Но если страдаете от аллергии, то будьте внимательнее к тому, что едите.

Возможны перепады давления из-за погоды. Многие почувствуют себя неважно, но это временно. Главное, вовремя принять нужные меры.

Источник