Какой Ваш цвет силы по знаку Зодиака

Каждый цвет вызывает различные энергии и эмоции. Понимая символическое значение цветов силы, связанных со своим знаком зодиака, мы можем использовать их энергию, чтобы помочь себе на пути к желанным целям.

В астрологии считается, что каждому знаку Зодиака соответствует свой цвет. Этот цвет может давать дополнительный заряд силы и энергии и притягивать позитивные изменения. Присутствие в одежде или интерьере правильных с точки зрения астрологии цветов или оттенков может улучшить настроение, повысить работоспособность и продуктивность.

Овен

Ярко-красный. Этот цвет заряжает энергией представителей знака, пробуждает в них страсть, усиливает их волю и характер.

Телец

Зеленый. Натуральные, травяные оттенки этого цвета успокаивают и в то же время воодушевляют Тельцов на новые свершения.

Близнецы

Лимонный/ cолнечный. Сочные, яркие тона желтого цвета вдохновляют Близнецов, разжигают в них любопытство и помогают им лучше сосредотачиваться. Солнечный желтый — яркий и вдохновляющий цвет, идеальный для жизнерадостных Близнецов. Этот знак известен своей общительностью, интеллектом и покладистостью, он похож на желтый, который ассоциируется со счастьем и оптимизмом.

Рак

Голубой. Небесные оттенки раскрывают потенциал и скрытые таланты Раков, обостряют их интуицию и чувствительность.

Лев

Золотистый. Роскошный дорогой цвет придает Львам уверенности в себе, поднимает им настроение и настраивает на позитив. Этот цвет традиционно ассоциируется с королевской властью, богатством, успехом и экстравагантностью, поэтому вы будете чувствовать себя максимально наполненным, щедрым и даже немного властным.

Дева

Бежевый. Спокойные, благородные оттенки этого цвета повышают энергетический уровень Дев, усиливают их способности.

Весы

Цвета силы этого знака — розовый и синий, которые кажутся противоположными, но на самом деле уравновешивают друг друга. Розовый успокаивает, он связан с любовью, женственностью, оптимизмом и добротой, а синий — восстанавливающий цвет, связан с океаном или небом, искренностью, интеллектуальностью и вдумчивостью. Смешение этих цветов дает пурпурный. Эти насыщенные оттенки от розового до фиолетового цвета помогают Весам концентрироваться, придают им решительности.

Скорпион

Темные тона этого цвета смягчают жесткий характер Скорпионов, снижают их подозрительность и повышают уровень доверия к окружающему миру. Скорпионы — пожалуй, самый загадочный знак зодиака. Они храбрые, амбициозные, скрытные и напористые. Их цвет — черный, известен своей изысканностью и силой. Так что если вам нужно добавить себе уверенности и значимости, смело надевайте все черное.

Стрелец

Розовый. Спокойные оттенки этого цвета уравновешивают Стрельцов, успокаивают их и одновременно заряжают положительной энергией.

Козерог

Серый. Этот цвет делает Козерогов более серьезными и целеустремленными, помогает им развиваться и самореализовываться.

Водолей

Темно-синий. Глубокие, «дорогие» оттенки этого цвета повышают продуктивность Водолеев, направляют их энергию в конструктивное русло. Этот яркий цвет ассоциируется с искусством, водой, глубиной, безмятежностью и спокойствием. Носите синий цвет, чтобы раскрыть свою творческую сторону и чувствовать себя спокойно.

Рыбы

Салатовый. Нежные тона зеленого цвета гармонизируют внутренний мир Рыб, вдохновляют их и воодушевляют. День рождения Рыб накануне весны, поэтому их цвет силы — свежий светло-зеленый. Этот знак известен своей эмоциональностью, сочувствием, творчеством и духовностью, а зеленый цвет ассоциируется со всем новым, здоровьем, природой, расслаблением и жизненной силой.

Источник