Чего ждать в январе разным знакам Зодиака

Многим знакам Зодиака обещаны подарки в работе и личной жизни. Но будьте сдержаннее в проявлениях чувств.

Январь — отличное время, чтобы ставить цели на год и наводить во всем порядок. Дела будут продвигаться медленнее, чем обычно, зато качественнее.

Овен
Для Овнов — идеальное время. Вы получите неожиданные подарки или начисления запоздалых премий. В любом случае, останетесь в плюсе. Можете смело отправляться в путешествие и ни о чем не беспокоиться. А после начала трудовых будней завершите дела, от которых вас отвлекли праздники. Это поможет обратить на себя внимание тех , кто до этого вас не ценил или не замечал.

Телец
В начале месяца вы будете пожинать плоды новогоднего расточительства. Дорогие подарки, желание отдохнуть с размахом потребуют от вас сдержанности, скромности и планирования трат. Хорошее самочувствие вернется после разгрузочной недели и отказа от алкогольных напитков. Зато вторая половина января обещает интересные знакомства, особенно тем, кто отправится в путь.

Близнецы
Январь обещает успех в коммерции и бизнесе. Но он не принесет того удовлетворения, на которое можно было бы рассчитывать. Разногласия с начальством и деловыми партнерами тоже будут нервировать. Слишком много переживаний и внутренних противоречий для одного месяца. Относитесь ко всему происходящему философски и помните, что и это пройдет.

Рак
Ракам придется начать год с выяснения личных отношений. Когда вас не все устраивает, лучше не замалчивать проблемы, а договариваться «на берегу». В противном случае к концу месяца недовольство достигнет таких масштабов, что осколки вашей любви и дружбы трудно будет склеить.

Лев
Если планы на год еще не написаны, это неплохое время, чтобы их составить. Не ограничивайте себя в желаниях, проявите присущую вам амбициозность, запланируйте что-то грандиозное. В январе любое дело будет по плечу, и никто не посмеет встать на вашем пути. В карьере ожидаются позитивные перемены, а вот дети могут доставить хлопоты и спровоцировать на конфликты.

Дева
Долгие новогодние праздники могут вызвать рост напряжения между домашними и нетерпимость к недостаткам других. Подготовьте культурно-развлекательную программу для всех членов семьи и, особенно, для детей, которые будут испытывать ваше терпение. Во второй половине января вместо романтических встреч займитесь здоровьем. И подготовьтесь к приятным новостям на работе: вы давно заслужили признание и награду. В январе можно получить материальную выгоду, реализовать давние желания.

Весы
У Весов с нового года новая жизнь. Благоприятное время, чтобы принять судьбоносные решения и начать все сначала. В семейных отношениях обнажатся давние проблемы, которые потребуют взвешенных поступков. Во второй половине января вероятны имущественные сделки или смена места жительства. С деньгами будьте предельно осторожны, не инвестируйте в ненадежные фонды.

Скорпион
С наступлением нового года у Скорпионов откроется второе дыхание. В январе они будут активны и инициативны даже в праздничные дни. Благодаря этому есть все шансы создать себе рекламу, заключить сделку века и принять участие в выгодных проектах. Возможны проблемы с недвижимостью или машиной, поэтому будьте бдительны. В личных отношениях сохраняйте сдержанность, берегите своих родных.

Стрелец
Для восходящих Стрельцов головной болью в январе будут деньги. От «где взять» до «куда потратить». Даже те, кто сказочно богат, не смогут избежать незапланированных расходов. Тем, кто участвует в честных соревнованиях, обещана победа. А для отношений время неблагоприятное. Внутри семьи атмосфера накалится, но с разговором лучше повременить. Иначе вы не сможете хладнокровно выслушать претензии.

Козерог
В первой половине месяца лучше ничего нового не предпринимать. Закончите начатые дела. Подведите итоги, извлеките уроки, проанализируйте совершенные ошибки. За некоторые их них придется заплатить деньгами. Снять усталость и напряжение поможет йога, медитации и расслабляющие процедуры. А дальше или жизнь начнет налаживаться, или вы сможете изменить свое отношение к ней

Водолей
В начале января исполнится не одно ваше материальное желание. Это придаст вам сил и позитива. Несмотря на ожидаемые траты и непредвиденные расходы в январе, вы будете считать, что приобрели больше, чем потеряли. Возможна дальняя поездка, скорее вынужденная, чем запланированная. Относитесь к себе бережно, больше отдыхайте и не пренебрегайте здоровьем.

Рыбы
Замечательное начало года. Для кого-то он начнется праздниками, а для Рыб новыми свершениями, переменами и получением нежданных подарков. Самые позитивные события ожидаются в профессиональной сфере и карьерном росте. Даже увольнение со старого места работы обещает процветание в будущем, а потраченные на отдых суммы быстро вернуться к вам приумноженные.

Источник