Следуй этим простым правилам, чтобы тобой всегда восхищались

Вы наверняка где-то слышали, что мужчин манит некая таинственная энергетика в женщине. А знаете ли вы, что каждая женщина в состоянии контролировать эту свою энергетику так, чтобы появилась армия поклонников. Для этого ей необходимо знать несколько фактов о самой себе.

Вы всегда одеваетесь элегантно и со вкусом, выглядите на все 100 и благоухаете нежнейшими духами, а у вас почему-то до сих пор нет ни одного поклонника. В чем же секрет такого незаслуженного невезения.

Берегите энергию
Не надо вам заниматься тем, что вы не любите, или же тратить свое время на пустяки, еще и нервничать. Все это со стороны заметно, и мимо проходивший незнакомец поймет, что с вами ему не будет комфортно – ваш негатив и нервы на пределе ему ни к чему. Получайте от всего удовольствие, и у вас будет все как по маслу с мужчинами.

Любите себя
Задайте себе вопрос – насколько вы себе нравитесь. В первую очередь, в мужчине притягивает ваша уверенность в себе. Наверняка, у вас есть знакомые женщины, которые далеки от Анджелини Джоли или Меган Фокс, но с ними рядом самые симпатичные и состоявшиеся мужчины. Умейте баловать себя маленькими радостями – купить красивое белье или пойдите в салон красоты в лишний раз.

Скажите «Нет!» негативу
Если вам нужно выпустить накопившиеся отрицательные эмоции, то не скупитесь на слезинку, только плакать нужно наедине ото всех. Посмотрите драму и поплачьте себе на здоровье.

Хобби
Занимайтесь тем, что вам больше всего нравится – путешествуйте, коллекционируйте, рисуйте или изучайте новое. Делайте все, что вам по душе. Все это придаст вам силы, и вы почувствуете прилив энергии.

Будьте женственными
Помните, не надо делать вид, что вам под силу мужская работа. Если вы справляетесь с мужскими обязанностями, то тогда зачем вам мужчина рядом.

Соперничество отнимает энергию
Не тратьте свои силы на пустую конкуренцию – не пытайтесь доказать кому-то, что вы лучше. Такие бессмысленные вещи угробят ваше здоровье. Если сравнивать себя – то только собой.

Источник