Как узнать, что у Вас отличное чувство стиля: 10 неочевидных признаков

Мы решили помочь разобраться с этим и собрали 10 признаков, что у вас отличное чувство стиля.

Обычно, те, у кого действительно есть хороший вкус, прекрасно знают о том, что они стильно выглядят. Однако, бывают такие исключительные случаи, когда сногсшибательные девушки вовсе не догадываются о том, как они выглядят со стороны…

Комплименты
Если вы часто получаете комплименты по поводу вашего внешнего вида, то это верный признак, что ваш облик приятно впечатляет. Частые комплименты от разных людей касательно образа — это всегда признак, что вы на правильном пути.

«Где ты купила…?»
Если любая новая вещь становится поводом вопроса «А где ты купила…?», то это еще один признак, что ваше чувство вкуса вас не подводит.

Вы не чувствуете неловкость из-за своего образа
Вообще уверенность делает любой образ (за исключением откровенно плохого) более привлекательным. Если вы в любой одежде чувствуете себя уверенно, то знайте, что это +100 к вашему чувству стиля.

Подруги просят вас помочь с шопингом
Это признак доверия именно вашему вкусу…

Вы привлекаете внимание мужчин
На красивых девушек обращают не так много внимания, как на ухоженных и стильно одетых. Такова правда. Если вы ловите на себе восхищенные взгляды мужчин, то будьте уверены, что вы и правда выглядите чертовски круто.

У вас есть вещи на все случаи жизни
Это тот самый случай, который действительно говорит о том, что вы серьезно относитесь к своему гардеробу. У вас есть и вечернее платье, и маленькое черное… юбки и джинсы нескольких фасонов, кофты, рубашки, футболки, майки… Если ваш гардероб спасет вас и в ресторане, и в походе — то это добрый знак.

Вы предпочитаете качество количеству
Дешевые вещи не служат долго. Точнее служат совсем недолго. Ткань быстро садится, появляются катышки, теряется цвет и форма… в общем, если таких вещей в вашем повседневном гардеробе нет, то это еще один добрый знак.

Вы не делаете «неудобных» покупок
В вашей голове всегда есть ясная «картинка», что подойдет к чему, так что вы никогда не покупаете вещь, к которой не сможете подобрать, скажем, брюки…

Вы всегда знаете, что вам нужно
Вы знаете все плюсы и минусы свей фигуры, так что всегда наверняка знаете, что вам нужно. И вам не приходится тратить деньги на вещь, которая будет портить ваш образ и делать фигуру отталкивающе неприятной.

У вас часто просят совет
Если ваше мнение в вопросе внешнего вида считают авторитетным, то можете гордиться собой и своим чувством вкуса.

Источник