Приоткройте страницу будущего: Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января

Представляем Вам гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января для каждого знака Зодиака.

Овен
Как сделать нужный выбор? Этот вопрос будет мучить Овна всю неделю. Учтите, что решение нужно принять до 28 числа.

Иначе, все праздники будете переживать из-за своей инфантильности. Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года обещает оптимистичное настроение, несмотря на мелкие недоразумения.

Вы полны сил и желания изменить жизнь к лучшему. Праздничный вечер лучше провести с друзьями. Но после застолья можно прогуляться или пойти на каток.

Вообще, старайтесь больше двигаться и веселиться, а не наедаться «от пуза». Физическое состояние у Овна будет в порядке.

Ну, а деньги для того и созданы, чтобы их тратить. Так что не экономьте на развлечениях и подарках для близких.

Телец
Для Тельца самое главное – уверенность в завтрашнем дне. Причем, финансовая особенно.

В конце года ваш настрой боевой и оптимистичный, что позволит заранее распланировать праздничные дни. Суеты и хлопот будет множество, а со стороны близких много приятных сюрпризов.

Перед тем, как праздновать, Телец должен разобраться со всеми долгами, незакрытыми проектами и личными вопросами.

И тогда, со спокойным сердцем и гордо поднятой головой, можно шагнуть в новый период. Самочувствие будет великолепным, если исключить плохие привычки и больше двигаться.

Близнецы
У Близнецов наконец-то проявятся «симптомы» праздничного настроения. Так утомила прошлая неделя, что эту вы ждали с большим нетерпением.

Успешная работа со среды по пятницу даст нужные результаты. Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года предсказывает похвалу со стороны руководства и финансовое вознаграждение.

Для встречи нового года лучше выбрать место, где будет уютно, комфортно. Хорошо подойдет домашняя обстановка или отправляйтесь в гости к родственникам.

Путешествия за границу у Близнецов тоже сложатся удачно. Здоровье не пострадает, если будете одеваться по погоде. Старайтесь меньше контактировать с теми, кто кашляет и чихает.

Рак
Основательно и без оглядки в прошлое, Рак будет готовиться к встрече нового 2023 года. Еще пару дней назад вас было трудно вытащить из панциря и взбодрить, а теперь вы общительны и веселы.

Планы на праздники скромные – в тесном кругу родственников отметить долгожданный Новый год. Тем, у кого есть и семья и дети, придется больше времени посвятить украшению интерьера.

Вы так углубитесь в это творческое занятие, что забудете про свои прямые обязанности по дому. Материальная ситуация стабильная, так что траты Рака не испугают.

Со среды будьте осторожны, не исключены травмы, ушибы и проблемы со здоровьем. Если собираетесь в дорогу до 1 января, соблюдайте правила дорожного движения.

Лев
Лев, как и Овен, будет стоять перед выбором. Почти как у Шекспира, быть или не быть. Но если великий писатель все свои решения оставил на бумаге, то вам в реальной жизни придется расставлять все точки над «i».

Не беспокойтесь, ситуация вырулит туда, куда нужно. Но для этого нужно слегка изменить планы по поводу праздника, советует гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года.

Если что-то не поддается корректировки, то тоже не бейтесь головой об стену. Просто посмотрите на обстоятельства под другим углом.

Берегите горло! Вот, что нужно сделать Льву, чтобы сохранить здоровье. Для увеличения бюджета прибегните к различным ритуалам и магическим таинствам. Сделать это можно в субботу или воскресенье.

Дева
Вот уж, кто педантичен и аккуратен до последнего волоска на голове, так это Дева. К празднованию нового 2023 года вы начали скорее всего готовиться давно, поэтому проблем с этим не возникнет.

Все распланировано до мелочей, даже места для гостей за столом обозначены заранее. Увы, некоторые события сложатся не так, как вам хочется.

Не исключено, что в списке приглашенных появится человек, который явится нежданно. Ничего ужасного, спокойно и без лишних эмоций решите этот вопрос.

Вы же не можете предугадать все нюансы. Одинокая Дева получит предложение о замужестве…

Прямо под бой курантов и брызги шампанского. Физическое состояние, как и настроение, отличное. Вашему здоровью ничто не угрожает.

Весы
Если Весы уже давно запланировали провести зимний праздник с любимым человеком, то настрой с начала недели будет романтический и волнительный.

Только уделите особое внимание подготовке к новому году. Вместе с партнером, с энтузиазмом наведите «марафет» в доме, придайте интерьеру шик и блеск.

Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года предсказывает приятные хлопоты и семейным людям. Главное, чтобы все тяготящие вас вопросы и нерешенные проблемы остались позади.

Постарайтесь завершить все дела и проекты, а также создать крепкую платформу для будущих побед. Чтобы не подвело здоровье, Весы должны питаться по режиму, раньше уходить на сон и меньше нервничать.

Скорпион
Хорошая и спокойная неделя пройдет у Скорпиона. Тем более, что все задуманное уже на половину сбылось. Осталось только забыть про неприятности в минувшем году и сосредоточиться на новых идеях.

Суетиться по поводу подготовки к новому 2023 году вам будет не тягостно, а даже приятно. На работе основная ваша задача – закончить все, что когда-то начали.

Ждите финансового вознаграждения, признания коллег и руководства. Где встретить праздник? Это личное дело каждого, поэтому выбор за Скорпионом.

Деньги есть, настроение замечательное, а отношения с избранником такие, о которых только мечтать можно. Главное, постарайтесь все это сохранить, а не разрушить.

Стрелец
Стрелец на этой неделе ни одного дня на месте не посидит. Сплошные поездки, путешествия и короткие командировки. Но часть передвижений будет связана с подготовкой к празднику.

Люди семейные решат встретить новый год в кругу близких. Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года рекомендует подойти к организации с необычной стороны.

Может быть, придумать новые конкурсы или сделать подарки своими руками. В среду не исключены конфликты с коллегами. Те, кто мечтал о новой должности, ее получит.

А вот с четверга Стрелец должен внимательно отнестись к своему самочувствию и чаще измерять давление. Если есть проблемы с сердцем или сосудами, то не медлите с визитом к врачу.

Козерог
На этой неделе Козерог будет радостно и с вдохновением заниматься подготовкой к новогоднему празднику. И никто не сможет изменить его планов и нарушить распорядок дня.

Эмоциональное состояние прекрасное, а вот физическое здоровье потребует внимания. Не исключена аллергия или грипп, поэтому позаботьтесь о мерах профилактики.

Кто-то из представителей этого знака проявит актерские таланты. Яркое представление, придуманное вами, приведет в восторг всех без исключения.

Работы будет не много, как и предложение по поводу новых проектов. Насчет денег не беспокойтесь, на многое хватит. Так что Козерогу можно слегка шикануть и позволить себе дорогое приобретение.

Водолей
На этой неделе Водолей испытает весь спектр чувств и эмоций. Будет и хандра, и щенячья радость. И дело совсем не в рабочей или финансовой сфере.

Наоборот, здесь все в полном ажуре. Вас поглотит далекое прошлое, станет немного грустно. Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года напоминает, что праздничное настроение мы создаем сами.

Так что взбодритесь и настройтесь на лучшее. Если Водолей появился на свет в феврале, то ему лучше отметить торжество за границей. Или вдали от родного дома.

Ну, а если в планах нет путешествия, то за пару часов до нового года зажгите белые свечи. Затем попросите прощения у тех, кого обидели или расстались. Главное сделать это спокойно и от чистого сердца.

Рыбы
На этой неделе Рыбы окончательно определяться с местом, где будут встречать новый 2023 год. Это, конечно же, родная обитель, милый дом и близкие.

Не исключено, что во время застолья вы узнаете какую-то тайну о своих дальних родственниках. Что ж, это и интересно, и интригует. Насчет нехватки работы не волнуйтесь.

Наоборот, это хорошо, что вам удается отдохнуть и посвятить время себе. Материальная ситуация отличная, можете приобрести то, о чем мечтали.

И еще ценный совет Рыбам! Если хочется, чтобы заветное желание исполнилось, то загадайте его вдвоем с избранником. Возьмитесь за руки и с боем курантов мысленно его произнесите.

Источник