Все секреты раскрыты! Сокровенные тайны женщин разных знаков Зодиака

Наша редакция расскажет о секретах женщин, которые они старательно скрывают.

Почему так бывает, что два несовместимых знака живут душа в душу, а безупречная пара распадается буквально через неделю. Астрологи рекомендуют перед тем как начать отношения лучше прочтите гороскопы и узнайте сокровенные тайны, которые скрывают различные знаки Зодиака.

Овен

Любовь Овна пылкая и страстная, если они полюбили, то это надолго и человек рядом с ними всегда и во всем будет на первом месте. Но вместе с тем, они свободолюбивы и ищут того, кто не посягнет на их свободу.

Женщина -Овен обожает, когда ею восхищаются, она сделает все, чтобы услышать фразу: «Ты лучшая».

Телец

Женщина-Телец уравновешена и обладает нереальным самообладанием, которое помогает ей контролировать собственные эмоции. Если вы влюбитесь в Тельца, то вы заметите насколько они нежны и преданны в отношениях. Но если вы вдруг их обидите, то испытаете на себе их «тяжелое» оружие — безразличие и холодность.

Отметим, что в трудный момент они не станут плакать в жилетку своего мужчины, а просто сами найдут выход из ситуации.

Близнецы

Близнецы это сочетание двух совершенно различных личностей, и если вам удастся договориться с одной из них, то вторая возможно просто решит на следующий день ответить вам отказом. Такие девушки считают, что жизнь это большой эксперимент, и потому забудьте с ними о монотонных буднях.

Девушки-Близнецы часто сомневаются, и потому мужчина, который хочет завоевать такую девушку должен убедить ее в том, что он самый лучший.

Рак

Женщина-Рак является лучшим вариантом для мужчин, которые ищут себе прилежную жену — уютный дом, теплый очаг, борщи и котлетки к ужину.

Такие девушки умеют хранить секреты, но вместе с тем, они очень ревнивы к своим вторым половинкам, и ревностно относятся к любым проявлениям знаков внимания к другим женщинам. Настоящие амазонки, которые готовы вступить в бой и бороться за свои права.

Лев

Женщина-Лев просто физически не переносит внешнего контроля над собой, но вместе с тем они настолько хрупки, что постоянно нуждаются во внимании и эмоциональной поддержке.

Амбициозные и энергичные Львы привлекают мужчин своей энергетикой и потому, в какой компании бы они не оказались Львы всегда найдут свое место и пополнят длинный ряд своих поклонников.

Дева

Женщина-Дева готова пожертвовать всем ради серьезных отношений, для них неважно чужое мнение, главное собственное мнение. К тому же они перфекционистки, а это означает, что в отношениях они будут выкладываться на все 100%.

Большинство Дев руководствуется логикой во время принятия решений, но есть среди них и мечтатели, для которых эмоции на первом месте.

Весы

Женщины-Весы само очарование! В какой бы компании они не находились они всегда сделают так, чтобы все было весело и никто не остался обделенным вниманием. Женщинам-Весам важно знать, что их близкое окружение нуждается в ее совете и помощи, так как именно таким образом она чувствует себя нужной и счастливой.

Скорпион

Женщина-Скорпион таинственна и прекрасна, мужчины вертятся вокруг нее как мотыльки, поддаться ее чарам легко, но разгадать Скорпиона способен не каждый. Такие женщины могут показаться вам тихонями, но не будьте наивны, как говорится «в тихом омуте черти водятся».

Скорпионы очень ревнивы, и они не собираются это скрывать. Если вы обидели эту женщину, то ждите многочисленных испытаний, которые ожидают вас на пути к прощению. Женщин-Скорпионов называют роковыми избранниками сердца, в случае счастливой любви о лучшем вы не сможете и мечтать.

Стрелец

Женщина-Стрелец — уникальна, откровенна и непосредственна. Порой эта откровенность вгоняет в ступор, но также и вдохновляет в трудную минуту. А именно из-за их непосредственности вы можете быть рядом с ними теми, кем вы являетесь на самом деле.

Если Стрелец нашла «своего человека», то он этому мужчине крупно повезло, она будет с ним до самого конца, даже когда от него отвернется весь мир.

Козерог

Женщина-Козерог сама планирует свою жизнь и не боится никаких трудностей. Они всегда идут за своей мечтой, так как их влечет успех. Они немногословны, но это не значит, что они не эмоциональны. Если вам повезет и Козерог выберет вас в свои спутники, то обретете невероятно чувственную любовницу и преданного друга на всю жизнь.

Водолей

Женщина-Водолей влюбчива и независима, она всегда ищет новые горизонты и готова расширять свое мировоззрение. Они не переносят состояния — стоять на месте.

Если вы выбрали Водолея в спутники жизни, то знайте ваша жизнь никогда не станет прежней. Теперь ваша жизнь станет нескончаемым путешествием, которое будет приносить радость на каждом углу.

Рыбы

Рыбы-женщины очень чувствительны и эмоциональны, они любят когда партнер окружает их вниманием и заботой, и часто повторяет комплименты, хоть и самые обычные, главное искренность. Такие девушки любят комфорт и красивую жизнь, нельзя сказать, что они стремятся к несметным богатствам, но красивые вещи и чувственные наслаждения их вдохновляют.

Рыбы очень чувствительны и жизнерадостны, но их сердца не так легко открыть. Но если вам удастся это сделать, то знайте вы обретете верную и преданную жену.

Источник