У каких знаков Зодиака нет друзей

Некоторые знаки на самом деле предпочитают уединение, независимы, осторожны в дружеских отношениях.

Вот знаки зодиака, у которых нет друзей, только знакомые.

1. Рак
Представители этого знака сосредоточены на мелочах и часто расстраиваются из-за людей, которые их не слушают. Раки в основном очень осторожны и критичны, когда дело доходит до выбора друзей, поэтому они часто одиноки или окружены людьми, которых считают больше знакомыми, чем настоящими друзьями.

2. Близнецы
Близнецы — энергичные и страстные люди, очень осторожные, когда дело касается дружбы. Они не доверяют людям, даже если не открываются им, поэтому сводят общение к поверхностным разговорам и развлечениям. Представители этого знака умеют иметь при жизни много знакомых, но не настоящих друзей.

3. Стрелец
Несмотря на репутацию веселых, простых и открытых людей, Стрельцы предпочитают уединение, независимы и замкнуты. Они действительно одиноки в душе и им трудно найти настоящего друга, потому что им трудно угодить. Из-за этого они в основном в знакомой компании, а не в искренних друзьях.

4. Весы
Социальные нормы не важны для представителей этого знака. Весы ведут свой уникальный, нетрадиционный образ жизни, в который обычно не вписываются другие люди. Кроме того, Весы часто могут быть капризными наедине и чувствовать себя некомфортно, когда застигнуты в «желтую минуту». Они ценят компанию своей семьи больше, чем близких друзей.

5. Козерог
Козероги по своей природе упрямы и всегда предпочтут путь к своей цели, а не встречу с друзьями. Представители этого знака настолько амбициозны и преданы работе, что даже не пытаются завязать крепкую дружбу.

Источник