Как удержать мужчину: ТОП-10 женских хитростей

Психологи утверждают, что женщине под силу небольшими хитростями подчинить треснувший фундамент любовной привязанности, доказать ему свои чувства и, как итог, удержать рядом!

Воспользуйтесь этими советами!

1. Без упреков. Мужчины болезненно переживают крах их надежд в плане бизнеса, денег и работы. Неудачи задевают их мужское достоинство. Критика в такой момент может стать той самой последней каплей.

2. Не унижайте его. Не говорите, что вы умнее, что вы лучше, что способны сами все сделать.

3. Не поддавайтесь депрессии. Если ваша пара оказалась на грани расставания из-за жизненных обстоятельств, женщина не должна впадать в депрессию. Проявите силу характера – если не удастся сохранить отношения, вы хотя бы сохраните свои нервы.

4. Уступайте ему. Мужчина чего-то хочет, вы тоже этого хотите, но делаете вид, что великодушно уступаете ему. Поверьте, такая хитрость подкупает.

5. Не ревнуйте. Мужчина засмотрелся на другую женщину в вашем присутствии? Посмотрите на нее и отметьте вслух достоинства ее внешности. Этим вы удивите мужчину, докажете уважение к вкусам мужа и избавите его от страха вашей ревности. Три в одном!

6. Оставляйте загадку. Иногда хочется полностью открыться своему мужчине. Но что потом? Он будет смотреть на вас, как на открытую книгу? Нет уж, оставьте ему простор для догадок.

7. Давайте ему возможность любоваться вами! Здесь объяснять ничего, думаем, не нужно – обновляйте гардероб, меняйте имидж, прикупите сексуальный халат для дома, покорите его снова!

8. Напоминайте о любви. Не говорите ему, что он вас больше не любит, а то мужчина возьмет, да и свыкнется с этой мыслью.

9. Сдавайтесь первой. Для мужчины признание допущенной ошибки – сложный и болезненный момент. Мудрая женщина позволит ему избежать такого унижения.

10. Боритесь за ваши отношения! Наполняйте ваши будни интересными событиями, предложите ему вместе пойти в кино или театр, беседуйте!

Источник