Черный и красный цвет в одежде: Как правильно комбинировать

Для того, чтобы образ выглядел безупречно, стоит знать, как правильно комбинировать данную цветовую гамму. Ознакомимся с полезными советами сочетания красного и черного цвета.

Хорошая подсказка!

Нижнее белье
Не стоит надевать на себя два цвета, иначе это будет выглядеть не sекsуально, а вульгарно. Лучше всего, чтобы на белье красного или черного цвета было поменьше различных обрамлений и украшений. Они будут отвлекать от самого белья.

Косметика
Красные губы у девушки с темными волосами будут смотреться красиво, но это уже избытки прошлого. Если очень хочется подчеркнуть свой образ красной помадой, тогда лучше отдавать предпочтение более мягким и светлым тонам. Светловолосые девушки могут подбирать такой цвет помады под тон своей кожи.

Вечерние наряды
Для мероприятия отличным выбором станет черное платье с красными вставками, или наоборот. Главное, чтобы наряд не выглядел сильно напыщенно. Если боитесь экспериментов, тогда можно скомбинировать однотонный наряд с красивым аксессуаром или обувью. Например, красное платье и черные туфли — это же классика.

Кежуал
Для нарядов на каждый день лучше отказаться от сочетания красного и черного. Яркость этих оттенков очень утомляет, и хочется добавить немного легких и светлых тонов. Поэтому, лучше выбирать что-то одно: красный или чёрный.

Источник