Секреты спальни: Как ведут себя в постели знаки Зодиака

В постели огненные, земные, воздушные и водные знаки с трудом приспосабливаются. Земные знаки никогда не проявляют инициативу, в отличие от водных знаков, которыми движут эмоции.

Вот какие знаки зодиака лучше всего подходят для интимных отношений.

Овен
У Овна сильная личность, он любит контролировать себя в постели, и это делает его привлекательным человеком. Для Овна секс – это добыча. Знает, как домогаться сексуального характера за очень короткий промежуток времени. Он нетерпелив, иногда эгоистичен, когда дело доходит до секса, и этот эгоизм часто может стать причиной проблем в отношениях. Но если вы поймаете его, когда он в настроении для секса, он будет гораздо более страстным, чем все остальные знаки. Если вы хотите соблазнить Овна, вам придется отбросить стыд. Всегда будь спонтанной, ведь нет ничего более захватывающего, чем непредсказуемость.

Телец
Телец — сильный знак, поэтому у него сильное сексуальное оружие. Те, кто принадлежит к знаку Тельца, легкие любовники. Их сексуальный аппетит работает только через физический контакт, но не чрезмерно. Для него любовь как хорошая еда, они даже получают от этого удовольствие. Если вы хотите привлечь Тельца, подарите ему большое количество подарков, и вы ощутите его чуткость и его заботу о вас.

Близнецы
Если вы будете бодрствовать, близнецы станут для вас хорошими любовниками. Чтобы контактировать с Близнецами, нужно быть умным и проницательным. Они мастера флирта и могут поймать вас в ловушку одним прикосновением. Близнецы очень креативны и с ними вам никогда не будет скучно. Чтобы сделать Близнецов для себя, вам нужно много сосредоточиться на их уме. Покажите ему, что он умный, спросите у него совета.

Рак
Рак — самый эмоциональный и чувствительный знак. Ракам нужны нежные прикосновения, глубокая эмоциональная связь и внимательный и преданный партнер. Они милые и внимательные любовники, но если вы потеряете их доверие, ничто не помешает им отомстить. Чтобы сделать из себя Рака, создайте романтическую атмосферу. Они счастливы, когда другие заботятся о них.

Лев
Для многих этот знак является лучшим любовником. Он постоянно излучает страсть, сексуально уверен в себе и силен. Это новый в постели. Лев постоянно освежает свою любовь подарками и вниманием. Завести себе Льва достаточно просто – достаточно уделять ему постоянное внимание. Чтобы дотянуться до его мягких рук, поиграйте с его волосами.

Дева
Хотя на первый взгляд они кажутся спокойными, Девы на самом деле чрезвычайно чувственные существа. Они часто становятся одержимыми одним человеком, а когда влюбляются, то влюбляются на всю жизнь. Чтобы сделать Деву своей, вы должны быть чистыми и почти совершенными (согласно тому, что Дева считается совершенной).

Весы
Как тот, кто любит доставлять удовольствие людям, Весы очень внимательные и любящие любовники. Весы — очень эмоциональный тип, поэтому следует быть осторожным в исполнении ее фантазий. Представители этого знака любят флиртовать и экспериментировать в постели. Чтобы сделать себе Весов, надо принадлежать к старомодным романтикам.

Скорпион
Скорпион — самый сексуальный из всех знаков. Для многих этот знак является идеальным любовником. Скорпион иногда использует людей только для секса. Знак Скорпиона в астрологии со временем стал синонимом качественного секса. Скорпионы обладают магнетической индивидуальностью, неудержимы и иногда теряют эмоциональный смысл. Сделать это самому и соблазнить Скорпиона очень сложно, ведь Скорпион рожден только для того, чтобы соблазнять свою добычу.

Стрелец
Этот персонаж веселый и ведет себя как ребенок, является творческим любовником. Стрельцы остаются молодыми душой, поэтому очень открыты для экспериментов в постели. Если вы хотите попробовать что-то новое для развлечения, Стрелец — лучший человек, который предложит вам это. Чтобы соблазнить Стрельца, сделайте акцент на талии и бедрах, где они предпочитают сексуально прикасаться. Кроме того, у них оптимистичный взгляд на жизнь и хорошее чувство юмора.

Козерог
Козерог сдержан и должен быть очень влюблен, чтобы достичь физической близости. Он не настроен на эксперименты, но с другой стороны, это делает спутницу жизни спокойной и уверенной. Чтобы соблазнить Козерога, вам придется приложить немало усилий и быть в меру.

Водолей
Этот знак любит вас из-за вашего тела, и неважно, состоите вы в отношениях или нет. Они любят бурную страсть и непредсказуемую романтику. Их мятежный характер требует человека, который далеко не совершенен. Если вы страстная любовница, этот знак — хороший любовник для вас. Когда они в хорошей форме, их воображение безгранично.

Рыбы
Отношения с Рыбами полны удовольствия. Им нужен стабильный и счастливый партнер. Как только вы его найдете, вы будете счастливы и согласитесь на все варианты в сексе. Чтобы соблазнить Рыб, нужно быть агрессивным. Они не любят бежать слишком далеко за кем-то, поэтому вы должны следовать за ними.

Источник