Что может рассказать о мужчине форма его ногтей

Форма ногтей может многое рассказать о характере человека и для понимания этого не требуется даже особого обучения.

Специалист в области карт таро, хиромантии и физиогномики Алёна Соловьёва рассказала, как наладить отношения — романтические, дружеские или рабочие — с мужчиной и рассчитать стратегию общения. По её словам, нужно лишь внимательно рассмотреть его руки, а точнее — форму ногтей.

Квадратная форма ногтей подсказывает о непоколебимой надёжности мужчины. Он уверен в себе и своих действиях, а также твёрдо стоит на ногах, поддерживая окружающих. Такие люди могут с трудом впускать в свою жизнь новых людей, но стоит им открыться, как начинается игра вдолгую. Мужчины с квадратной формой ногтей обычно верны до самого конца — и в дружбе, и в любви.

Мужчины с круглой формой ногтей более творческие и эмоциональные. Они жизнерадостные, оптимистичные и гибкие — часто идут на компромисс и уступки, не видя в этом ничего зазорного. Они умеют приспосабливаться и подстраиваться под условия, в процессе умудряясь заразить своими идеями и позитивом окружающих. С такими мужчинами всегда легко и просто в общении.

При встрече с мужчиной, у которого треугольная форма ногтей, сразу становится понятно, что он любитель подумать над решением. Такие обычно хорошие стратеги: они долго разбираются в ситуации, взвешивают все за и против, а потом стремительно действуют, делая это красиво и со вкусом. Они не упрямы, но упорны, что и позволяет им добиться результата, поэтому таких людей очень ценят на работе — ей они отдаются без остатка.

Мужчины с трапециевидной формой ногтей очень похожи по характеру на собратьев с треугольной формой: они так же просчитывают все риски, а затем решительно доводят дело до конца. Однако они более спокойные и не любят себя изматывать. Такие парни способны уделять внимание друзьям и семье, которые у «треугольника» часто отходят на второй план. Они надёжные, но и творческие, что для многих является идеальным сочетанием.

Источник