Узнайте, что думают о вас люди: Какой Котик Вам понравился?

Выбор кота на картинке позволит понять, кем вас видят люди. Важно, чтобы выбор был сделан в течение первых пяти секунд, когда задействована ваша интуиция и подсознание.

Если вы хотите узнать, что думают о вас окружающие, предлагаем пройти тест.

  1. Люди считают вас настоящим интеллектуалом и в целом умным человеком. К вам часто обращаются за помощью и просят вашего мудрого совета.
  2. Ваши знакомые уверены, что вы приветливый человек и отзывчивый. Такое впечатление складывается, потому что вы всегда вежливы и улыбчивые.
  3. Многим кажется, что вы ведете себя как ребенок. Из-за легкомыслия и непосредственности, окружающие пытаются не иметь с вами важных дел.
  4. В глазах окружающих вы непоправимый оптимист. Люди хотят быть похожими на вас, ведь вы умеете жить в удовольствие. Кроме жизнерадостности окружающие видят вас простым человеком, без пафоса и «короны».
  5. Окружающие видят вас спокойным и сдержанным, тихим интровертом. Однако первое впечатление обманчивое. Часто люди и не догадываются, какой вы на самом деле человек. Только самые близкие, друзья могут знать вас настоящего.

Источник