Что делает счастливыми представителей зодиакального круга

Давайте сегодня узнаем, что делает Вас счастливым согласно вашему знаку Зодиака.

Овен: нет ничего, что могло бы доставить Овну больше удовольствия, чем ежедневные испытания. Они первыми прыгают, начинают опасную игру. Они любят адреналин и новизну.

Телец: нуждается в покое, любит чувство спокойствия, время на размышления и анализ. Вот почему они всегда хотят иметь стабильную повестку дня, которая обязательно включает время для отдыха.

Близнецы: Если они не разговаривают, Близнецы определенно хотят читать, писать сообщения или даже статьи в блогах. Нет ничего, что доставляет Близнецам больше удовольствия, чем пускать в ход свое воображение, любопытство и мысль о том, что они могут сказать что-то интересное в разговоре.

Рак: Ракам не нужно ничего в этом мире больше, чем ощущение того, что кто-то ценит их, любит их, заботится о них. Сам Рак любит помогать другим и заботиться о них, но он ищет это и в других. Рак — очень семейный знак; Счастье Раков зависит от безопасности, которая для них создана.

Лев: Если вы сделаете Льву комплимент, вы сделаете его счастливым. Львам нравится чувствовать себя «звездой» ситуации, даже когда они находятся за кулисами. Они осознают, но считают очень важным, чтобы другие тоже знали и говорили им, насколько они хороши. Если вы побалуете их в этом аспекте, они будут очень лояльны и будут защищать вас.

Дева: У Девы есть инстинкт помогать другим, она никогда не говорит «нет» тому, кто нуждается в помощи. Но чтобы Дева продолжала это делать, вы должны похвалить ее интеллект, так как это сильно ее мотивирует. Точно так же для Дев очень важно получать благодарность, нужно говорить им, что они хорошие друзья.

Весы: как знак, ищущий баланс, Весы не любят вызовов, войны, ищут гармонии среди всех. Это не альтруистический признак, наоборот, глубоко эгоистичный; не может чувствовать себя хорошо в неспокойной обстановке.

Скорпион: Самый загадочный знак зодиака чувствует себя тем лучше и защищеннее, чем меньше о нем известно. Скорпион может бояться распространения информации о нем, так как чувствует себя незащищенным перед другими, и ему даже не нравится, когда он виден на ладони. С другой стороны, чтобы сбалансировать изолированную жизнь, найдется кто-то, кто сможет ему доверять и все ему рассказать.

Стрелец: известен как самый предприимчивый знак. Стрелец обязательно найдет способ исследовать что-то новое. Даже если он не может путешествовать, что является большой страстью Стрельца, он будет стремиться оказаться в окружении новых интересных людей, посмеяться над его шутками.

Козерог: Если вы не дадите ему понять, что уважаете его, вы заберете одну из самых важных вещей в его жизни: статус. Козерог живет ради статуса и сделает все, чтобы добиться того, чего хочет, так что уважайте его, это меньшее, что вы можете сделать.

Водолей: Водолей хочет быть другим, уникальным. Ему важно, чтобы об этом знали другие. Водолеи живут по своим собственным стандартам, не чувствуя себя обязанными быть частью мейнстрима. С другой стороны, они любят вести глубокие разговоры о непродуманных аспектах, из которых они могут открыть для себя что-то новое и, прежде всего, почувствовать себя интересными.

Рыбы: Этот чувствительный и мечтательный знак не может развить воображение среди шума. Одиночество им необходимо, потому что они любят думать. Точно так же они ценят присутствие тех, кто понимает их глубоко, не говоря ни слова.

Источник