ТОП-5 признаков богини в постели

Модель с пятым размером груди может оказаться бесчувственным бревном в постели. Женщина средних лет и средней внешности может оказаться чудесной любовницей. Немудрено, что мужчины давно забросили попытки определить темпераментную самку по внешним признакам. Между тем, такие признаки есть.

Вот пять простых признаков, которые помогут понять, что эта женщина хороша в постели…

Первый признак богини. Отсутствие подчеркнутой сексуальности

Быть сексуальной и стремиться выглядеть такой – разные вещи. Это первая ловушка, которая подстерегает мужчин в их нелегком выборе.

Мужчины часто воспринимают легкомысленно и соблазнительно одетых женщин как самых доступных и раскрепощенных, и жутко обижаются, получив отказ. Она же сама провоцировала! Супермини, волнующее декольте, кокетливо выглядывающие из разреза чулочки – разве это не приглашение к действию? Разве не признак высокой сексуальной энергии? Мужики, я сейчас вас разочарую, но это совершенно не так.

Поясню на отвлеченном примере. Допустим, на улице еще тепло, а коммунальщики уже со всей дури врубили отопление. Станете ли устанавливать дома дополнительный обогреватель? Конечно же, нет. Вам итак очень жарко!

Точно также дело обстоит и с по-настоящему темпераментными женщинами. Сила их сексуальной энергии такова, что притягивает самцов в любом месте, где бы они ни появились. Такие девушки прекрасно знают, что сексуальное внимание им обеспечено, и если нужно, легко заводят знакомство. Они могут пригласить мужчину к знакомству одним взглядом, жестом, ничего не значащей фразой. Им просто не нужно выглядеть «мисс совершенство» 24/7, у них итак все отлично.

Подчеркнутая сексуальность обычно появляется там, где есть неуверенность и комплексы. Ну, или там, где женщина преднамеренно вышла на охоту. Правда, обычно такие охотницы ставят себе целью не банальная близость, его слишком легко получить, а нечто большее. Например, материальные блага.

Так что, выбирая самую яркую и вызывающе одетую женщину вы, скорее всего, вляпаетесь в одно из двух: либо в девушку, которая решила сегодня проверить свою привлекательность, и тупо собирает мужские взгляды, либо в пр@ститутку(настоящую или бытовую).

Выбирайте девушек, одетых удобно. Выбирайте девушек, которые не бегают каждые две минуты в туалет поправить прическу и макияж. Выбирайте девушек, одетых максимально просто, и выглядящих расслабленными. Абсолютному большинству девушек не до секс@ в те минуты, когда юбка у них предательски задралась, тени осыпались в глаза, а стринги застряли в з@днице.

Признак второй, но тоже важный. Умные женщины хороши в постели

Только тут тонкие момент: в с@ксе хороши именно умные, а не заучки или всезнайки. Заучки – это послушные маменькины дочки, ориентированные исключительно на похвалу. Всезнайки – женщины, решившие задавить окружающих интеллектом и собственных превосходством. А вот с по-настоящему умной и образованной женщиной мужчину ждет настоящее наслаждение. Почему? Все очень просто.

Склонная к самообразованию дама и в с@ксе постоянно совершенствуется, в отличие от всех остальных. Она с интересом читает эротическую литературу, смотрит чувственные фильмы, ходит на с@ксуальные тренинги. В результате ее навыки в постели с каждым годом становятся все лучше и лучше. К зрелому возрасту такая женщина превратится в настоящую секс-бомбу, умеющую доставить мужчине удовольствие. В то время как остальные женщины частенько не только не совершенствуются, но деградируют в сексе, приобретая негативный опыт, а также новые заморочки и комплексы.

Признак третий. Она умеет решать свои проблемы сама

Многие мужчины ищут на сайтах знакомств и в реале любовницу-студентку. Некоторые отдают предпочтение бедным девочкам из глубинки, думаю, что благодарность будет стимулировать бедняжек на любовные подвиги.

Я же уверена – идеальной любовницей не может быть женщина, находящаяся в сложной жизненной ситуации. Такая женщина всегда будет хотеть от мужчины не столько любовных утех, сколько денег и решения собственных проблем. Женщины, которые сами умеют решать свои проблемы ценят секс как самостоятельный вид искусства. Они могут выбирать партнеров по вкусу, а не по кошельку. Они могут позволить себе именно тех мужчин, которых больше всего желают. Именно это обстоятельство и делает их чудесными любовницами.

Признак четвертый. Активность и инициатива

Одна из важных характеристик хорошей любовницы – умение проявить инициативу. Но неужели вы думаете, что на это способна женщина, которая в жизни-то инициативы боится? Сомневаюсь.

Адекватное умение пригласить мужчину к знакомству, подтолкнуть его к близости – хороший признак. Это намного, намного лучше, чем неприступная крепость, ожидающая принцев. Мужчины, осаждающие холодных женщины, расскажите мне, в чем прелесть данного действа? Вы думаете, что скромность и первоначальный отказ говорит о порядочности? А мне вот кажется, что о банальной слабости желаний.

Признак пятый. Ей плевать на мнение окружающих

Сейчас поясню, почему я считаю, что это важно. Самый главный враг хорошего секс@ – не широкие бедра, не растяжки на груди, а комплексы. Женщина, слишком озабоченная тем, что о ней думают окружающие, в сексе зажимается и страдает. Она способна получить удовольствие лишь в полутьме, слегка пьяная, при таинственном мерцании свечей или с давно знакомым партнером. Во всех остальных случаях такая женщина представляет из себя классическое «бревно».

Женщина, которая мало озабочена тем, что о ней подумают, гораздо смелее с мужчинами. Во время секс@ она думает о с@ксе, а не о том, что не побрила л@бок. Чем увереннее женщина в себе, тем больше удовольствия она может от секс@ получить, ну и дать, соответственно.

Если бы я была мужиком, и искала идеальную любовницу, то ориентировалась бы на взрослых, самостоятельных и умненьких пофигисток, не слишком замороченных на собственной внешности. Они и оказываются, собственно, лучшими любовницами.

Морена Морана

Источник