Приоткрой страницу будущего: Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября

Представляем Вам гороскоп на неделю с 10 по 16 октября для каждого знака Зодиака.

Овен
На этой неделе вы по-прежнему будете гоняться за удачей, и судьба предоставит возможность вам ее поймать. Повысится ваш авторитет и творческий потенциал. Старайтесь расширить свой круг общения, и перед вами откроются новые возможности с весьма заманчивыми перспективами. Только нужно контролировать свои эмоции и не принимать поспешных решений.

Телец
Сосредоточьтесь на работе, отложите на потом сомнения и личные вопросы, сейчас время делать карьеру и проявить себя. Постарайтесь быть терпеливее к незначительным недостаткам окружающих, иначе ваши постоянные придирки по мелочам могут извести кого угодно. В пятницу друзья помогут справиться с некоторыми проблемами. Осторожнее с желанием всех обогнать и со стремлением все изменить.

Близнецы
Вы будете излучать оптимизм в течение всей недели и этим притягивать окружающих. Вас ждут романтические свидания, нежные признания и даже, не исключено, что предложение руки и сердца. Ваши творческие идеи будут весьма востребованы. Можете рассчитывать на прибыль. Вторую половину недели посвятите отдыху и расслаблению.

Рак
На этой неделе перед вами откроются новые перспективы. Хотя с рискованными планами и действиями желательно подождать. Но ваша активность, без излишней эмоциональности, будет результативна. Ваши рабочие дела постарайтесь завершить в намеченные сроки, чтобы в выходные спокойно отдохнуть. Воскресенье посвятите восстановлению сил и общению с друзьями.

Лев
Неделя будет полна событиями и встречами, так что скучать вам не придется. В профессиональной сфере возможны перемены к лучшему, если вы не будете лениться. Эта неделя прекрасно подойдет для воплощения долгожданных проектов и смелых планов. Могут поступить выгодные предложения. Чем сознательнее и слаженнее будут ваши действия с коллегами, тем лучше окажется результат.

Дева
Желательно сейчас ничего резко не менять. Постарайтесь не проявлять переполняющие вас чувства излишне бурно — это может не понравиться тем, кто рядом с вами. Остерегайтесь давать поводы для сплетен, проявите дисциплинированность и собранность. В пятницу вы почувствуете прилив сил, словно откроется второе дыхание. Воспользуйтесь этой возможностью и решите накопившиеся проблемы. В выходные постарайтесь уделять больше времени детям.

Весы
Решительность и стремительность — вот ваши основные козыри, тянуть не стоит. Постарайтесь спокойно воспринять информацию не совсем приятного содержания. В среду удача будет способствовать тем, кто собирается отправиться в дальнюю поездку. Постарайтесь соизмерять свою силу и не давить на окружающих своим авторитетом. В пятницу стоит уделить больше времени семье. В выходные вам будет хорошо в кругу друзей.

Скорпион
На этой неделе вам понадобится максимальная сосредоточенность на работе, зато можно ожидать солидную прибыль. Наступает ваше время, пора, наконец, вспомнить и о себе любимом. Смело воплощайте в жизнь свои мечты и фантазии. В то же время, постарайтесь оставаться реалистом и не переоценивать свои силы и возможности. В личной жизни вас ждут приятные перемены.

Стрелец
Неделя будет удачной. Впрочем, постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству. Сейчас не время для решительных действий. Хорошо бы реально рассчитать свои силы, перегрузки могут неблагоприятно отразиться на вашем здоровье, особенно в середине недели. Оградите себя от ненужных контактов. Уделите себе больше время и внимания, чтобы сохранить душевное равновесие.

Козерог
На этой неделе вам придется что-то менять или в отношениях с близкими людьми, или с коллегами. В понедельник для осуществления вашего замысла понадобится терпение и умение настоять на своем. Однако важно не допускать агрессии и злости. Постарайтесь смягчать накал страстей и переключайте внимание окружающих на приятные мысли. Во второй половине недели возможен неожиданный поворот к лучшему в партнерских отношениях за счет появления совершенно новой информации. Возрастет ваша коммуникабельность и удачливость по части заведения новых знакомств.

Водолей
На этой неделе в ваших же интересах излагать свои мысли внятно и логично, тогда вы быстро добьетесь взаимопонимания с окружающими. Вас ожидает круговорот дел, в который после вынужденного перерыва вы окунетесь с радостью. Удастся завязать интересные знакомства, получить ценную информацию и заключить выгодный контракт, и все это в непринужденной обстановке. В выходные отдыхайте, веселитесь, радуйтесь жизни.

Рыбы
Не позволяйте пользоваться вашей добротой в корыстных целях, умейте сказать нет, когда это необходимо. В сложившейся ситуации вам очень помогут гибкость мышления и умение чувствовать собеседника. Не давайте волю чувствам и эмоциям при общении с родственниками, есть риск разрыва отношений. Берегитесь вторника, в этот день ваши тайны могут выплыть наружу.

Источник