Характер мужчины по внешности: Как узнать?

Наша внешность всегда отражает наш внутренний мир, просто нужно уметь правильно трактовать увиденное. Рассказываем, как.

Глаза
Из песни слов не выкинешь – у самых отчаянных ревнивцев яркие блестящие глаза зеленоватого оттенка. А вот подавляющее большинство голубоглазых мужчин по-старомодному дорожат чувствами – они искренни в любви и преданны. Сероглазые — расчетливы и прагматичны, а кареглазые в молодости довольно легкомысленно относятся к женскому полу. Но с возрастом остепеняются и из них получаются надежные спутники жизни. Длинными ресницами природа награждает мужчин ранимых и чувствительных, даже если выглядят они при этом как главные герои вестернов. Порой связаться с таким ковбоем все равно что обзавестись ребенком, застрявшем в переходном возрасте. Противоположный вариант — если ресниц не видно вообще. По физиогномике, это указывает, прежде всего, на финансовую состоятельность. Правда, и на скупость тоже

Брови
Широкие брови указывают на щедрость их владельца. Но если они густые и как бы нависают над глазами, то он еще и авантюрист по натуре. С таким ты, конечно, никогда не соскучишься, но случись что, — на его поддержку не рассчитывай. У такого первым делом самолеты: личные дела и интересы. Если брови сходятся на переносице — перед тобой потенциальный подкаблучник. Но кого он станет слушаться больше — тебя или маму — будет зависеть от того, кто из вас двух окажется более властной.

Нос
Наука физиогномика говорит: классическим прямым носом обладают властные личности, которые всегда убеждены в своей правоте. Владельцы орлиных, чаще всего, очень харизматичны. Потому и легко нравятся. Справедливости ради – ухаживать они тоже умеют., и добиваться своего также. Носик острый и тонкий выдает утонченную натуру. Прислушивайся к советам этой натуры, касающихся твоего гардероба или макияжа. Вкус у нее очень хороший, если не изысканный. Но вот оплачивать счета и ругаться с сантехниками тебе придется самой. С реальными жизненными проблемами такой мужчина справляется плохо. Нос «картошкой» – признак безалаберности. Можно весело провести время вдвоем. Но и не более… Кстати сказать, величина носа никак не связана с сексуальностью, не смотря на то, что все считают наоборот. На пылкий темперамент указывает нос, который немного вздернут.

Щеки и скулы
Высокие скулы могут быть признаком чрезмерного себялюбия. Широкие скулы и мясистые щеки присущи властным мужчинам, не привыкшим подчиняться другим. У него на щеках появляются ямочки, когда он смеется или разговаривает? Это хороший знак: считается, что они притягивают богатство и удачу.

Губы
Тонкие губы — нелегкий характер. Особенно, если они плотно сжаты – такие мужчины крайне ревнивы, подозрительны и могут просто извести женщину своими разговорами о несуществующей измене. Пухлые губы бывают у чересчур мягких, слабохарактерных и весьма неравнодушных к алкоголю мужчин. Пухлогубые любят деньги, но не слишком напрягаются, чтобы их зарабатывать.

Уши
Знаешь, какие они должны быть у настоящего принца на белом коне? Большие и близкие по форме к прямоугольнику – верный признак благородства души. Если ушки, напротив, маленькие и аккуратненькие, от тебя потребуется быть идеальной хозяйкой: горе тебе, если не научишься складывать носки конвертиком. А вот если уши сильно прижаты к голове, парень, пардон, простоват.

Борода
Ее владелец, скорее всего, считает себя если не гением, то просто безумно талантливым. Можешь поддержать его в своем заблуждении. Наверняка тебе будет безумно интересно – «бородач» не просто любит вкусно поесть и выпить, но и со знанием дела говорит про политику и современное искусство. Но если в завершение банкета он попросит у тебя денег в долг, не удивляйся. И приготовься к тому, что он о своем долге, скорее всего, благополучно забудет.

Источник