Насколько вы интимны? Пройдите простой тест

Предлагаем Вам пройти простой тест на интимность. Выберите интуитивно любой силуэт и узнайте чуть больше о себе.

Скорее узнайте!

1. Вы понимаете, что занятия любовью составляет важную часть вашей жизни, но вам не хватает знаний и уверенности в себе — не обязательно по вашей вине. Вас сдерживает убеждение, что интимные отношения — это занятие исключительно для спальни в ночное время. У вас бывают богатые фантазии, но вы всегда боитесь выразить их своему партнеру, боясь, что он или она могут счесть их оскорбительными для себя.

Хотя вы получаете немалое удовлетворение от занятий любовью, вы стараетесь не критиковать партнера и не показывать ему или ей, как можно вас стимулировать более интенсивно. Довольно часто вы не достигаете оргазма во время полового акта.

2. Вы необычайно заботливый и отважный партнер, чистосердечно этим наслаждаетесь. Тем не менее вы не всегда полностью концентрируетесь, поскольку, занимаясь любовью, можете допускать в голову мысли о своих житейских и профессиональных проблемах, вместо того, чтобы думать только о сексуальном наслаждении.

У вас позитивное отношение к роли сексуального удовлетворения в вашей жизни, но вы не настолько предприимчивы, как могли бы быть. Когда вам дают советы, как улучшить интимную жизнь, вы, скорее всего, выберете только те приемы и упражнения, которые не затруднят вас или не пойдут вразрез с предвзятыми идеями о том, что приемлемо, а что нет.

3. Вы — высокосексуальная личность, понимающая важность не только собственных потребностей, но и потребностей партнера. Вы великодушны и щедры в интиме, потому что знаете, что, доставляя удовольствие, будете получать его в ответ.

Вы не боитесь экспериментировать, у вас здоровое отношение к собственному телу. Вы лишены предубеждений, хотя склонны думать, что половая жизнь настолько хороша, что не требует существенных улучшений.

Источник