46 лет разницы в возрасте: История любви 82-летней англичанки и ее 36-летнего мужа

Фото: facebook.com/iris.jones.520

Они познакомились в Сети несколько лет назад. Ее родственники до сих пор считают его мошенником. Попытаемся разобраться в отношениях этой пары.

Серьезная разница в возрасте между супругами всегда привлекает внимание общественности. И наши сегодняшние герои — яркий тому пример.

Обманщик или нет
Айрис и Мохаммед познакомились в Интернете. Сегодня ему 36 лет, а ей — 82. Женщина согласилась сыграть свадьбу уже после третьей встречи со своим египетским знакомым из Сети. Чтобы выйти замуж за Мохаммеда, британка даже согласилась изменить религию.

© Facebook

Друзья Айрис до сих пор качают головой. Они искренне уверены, что ее египетский муж — скиммер. То есть мошенник из Интернета, старающийся втереться в доверие и заполучить выгоду. Наши герои в браке с 2020 года. Мохаммед переехал в Британию к своей любимой, хотя на месте они не сидят.

© Facebook

Серьезная разница в возрасте не помеха
Вообще тема подобных браков весьма животрепещущая в Великобритании. Так что Мохаммед и Айрис быстро стали знаменитыми. Всё дело в том, что это не какая-то уникальная история…

© Facebook

Многие состоятельные англичанки едут отдыхать в теплые края. Там они встречают местных мужчин, желающих втереться к ним в доверие. В итоге в лучшем случае всё заканчивается слезами обманутых невест. А порой и в полицию обращаться приходится.

© Facebook

Айрис и Мохаммед говорят, что у них всё иначе. Женщина рассказывает, что никогда не могла подумать, насколько счастливой будет в старости. Она развелась 27 лет назад, а тут прекрасный молодой мужчина рядом.

© Facebook

Супруги ведут довольно активный образ жизни. Они немало путешествуют, а всё свободное время непременно уделяют друг другу. Вообще у них есть огромное количество возможностей так жить, ведь дети Айрис давно выросли, а у Мохаммеда своих наследников нет.

Проявления любви
Казалось бы, многие пары живут подобной жизнью, но у Айрис и Мохаммеда есть свои способы укрепить отношения. Так, женщина буквально помешана на гардеробе своего супруга. Она делает всё, чтобы вещи мужа выглядели идеально. Может уйму времени потратить на стирку, глажку и прочие манипуляции с рубашками и костюмами Мохаммеда.

© Facebook

Что касается мужа, то у него также есть весьма занятное увлечение. Мохаммед в восторге от волос своей любимой. Он может часами расчесывать Айрис, приговаривая ласковые слова. Вот такие семейные ритуалы.

© Facebook

Если говорить об интимной жизни, то супруги утверждают, что она у них есть. Но при этом Айрис и Мохаммед не считают ее чем-то важным. То есть этот аспект семейной жизни у них далеко не на первом месте. А что ты думаешь по поводу таких отношений?

Источник