Звезды советуют: Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа

Представляем Вам Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа для каждого знака Зодиака.

Овен
Понедельник будет удачен для завершения накопившихся дел и решения личных проблем. Если что-то не будет получаться, постарайтесь не идти напролом, отпустите ситуацию, повторите попытку через несколько дней. Чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. В среду возможен энергетический и эмоциональный подъем. В пятницу удачно пройдут деловые встречи, подписание договоров и визиты в банк.

Телец
На этой неделе будьте тверды и последовательны, надейтесь только на свои силы. Вас могут попытаться отговорить от некоего важного дела, но все же стоит жить своим умом. В четверг вам лучше ограничиться ролью наблюдателя. В личной жизни вы, похоже, склонны требовать излишне многого. Тот, кто совсем недавно казался чуть ли не идеалом, грозит обнаружить далеко не идеальную сторону характера. В выходные постарайтесь оградить себя от ненужных контактов и пустой болтовни.

Близнецы
Вы словно очнетесь от долгого сна, на этой неделе деятельность ваша станет заметно интенсивнее, не исключено, что вы займетесь разработкой новой стратегии для покорения очередной вершины. Вас ждут перспективы предложения и интересные творческие идеи. В среду у вас могут появиться новые друзья. В субботу может реализоваться ваша мечта о путешествии.

Рак
Благоприятное время для серьезных начинаний, только не оглядывайтесь назад. Нужно идти вперед и бороться за свое личное пространство, отстаивать свои цели. Многие ваши идеи могут осуществиться только при поддержке окружающих: коллег и друзей. Даже самые экстравагантные из ваших замыслов найдут положительный отклик.

Лев
Понедельник вас может порадовать хорошими новостями, однако есть вероятность некоторого искажения информации. В среду не стоит сомневаться в своих возможностях. Кто не рискует, тот не выигрывает. Большая часть времени может уйти на решение профессиональных задач. При всей вашей занятости постарайтесь не забыть о своих обещаниях, данных близким людям. В середине недели вероятны конфликты на работе. Критически посмотрите на создавшуюся ситуацию, не стоит сваливать вину на окружающих, а тем более обижаться на них. Выходные же будут удачными практически во всех отношениях.

Дева
Время способствует решению личных проблем. Если у вас был конфликт, вы остынете и сможете помириться. Если вы задумали поменять работу, то сейчас самое время. Однако не торопите события и не спешите воплощать задуманное в жизнь, не продумав мелочей.

Весы
На этой неделе постарайтесь отслеживать, кому и что вы говорите, велика вероятность столкнуться с эффектом «испорченного телефона». В результате все запутаются и останутся крайне недовольны друг другом. Встречать гостей лучше на своей территории, в то же время к новым знакомствам пока стоит отнестись скептически и осторожно. А вот с давними друзьями общение будет приятным и полезным. В пятницу приходите с работы пораньше и посвятите вечер созданию домашнего уюта и комфорта.

Скорпион
На прошлой неделе вы потрудились на славу, поэтому на этой неделе объем работы будет небольшим, а свободного времени станет больше, чем обычно. При этом вы можете рассчитывать на значительный доход. В личной жизни вас ждут приятные перемены. В выходные вас могут посетить дальние родственники или иные нежданные гости.

Стрелец
Вы в центре внимания, полны сил и энергии. В середине недели задуманное удастся воплотить в жизнь, если вы проявите инициативу. Вы постепенно продвигаетесь в нужном направлении. В четверг может произойти событие, которое будет способствовать жизненным изменениям в лучшую сторону, только не переусердствуйте в отстаивании своих взглядов. Позвольте себе отдых в выходные, желательно за городом.

Козерог
На этой неделе вы будете получать удовлетворение от деловых встреч и контактов. Работа может потребовать от вас больше времени, чем обычно. Жизнерадостность, оптимизм и вера в себя позволят достигнуть намеченных целей и плавно перейти к новым задачам. Постарайтесь не показывать свой бурный темперамент и ни с кем не ссориться.

Водолей
Неделя может оказаться довольно суетливой и напряженной, планы придется менять, взвалив на себя дополнительный объем работы. Наступает время перемен, и вам необходимо быть к ним подготовленным. Это время, когда пора прощаться с устаревшим — будь то вещи или отношения. Четверг принесет некоторое разочарование и осложнение в отношениях с вашим избранником. В воскресенье побудьте в одиночестве.

Рыбы
Некоторый ореол таинственности и загадочности на этой неделе вам не помешает, а только будет способствовать заинтересованности окружающих в общении с вами. Будьте внимательны в выборе источников информации, вероятны неточности и искажения. Конфликтную ситуацию в среду желательно вовремя обойти, доверяйте своей интуиции. В выходные вспомните о накопившихся домашних делах и проблемах или проведите время на даче.

Источник