8 вопросов, которые помогут начать разговор с кем угодно!

Чтобы снять стресс при знакомстве с новыми людьми, подготовьте начало предложения для каждой ситуации. Это начальные слова и фразы, которые растопят лед и заведут приятные разговоры.

Начать разговор с незнакомцем может быть сложнее, чем когда-либо. Однако общение и новые знакомства остаются критически важными для развития в обществе или карьере.

Какие милые (носки)!

Ищите мелкие детали платья и упоминайте: брошь, кольцо, сумочку или бумажник. Другие могут не заметить этого, но вы показываете, что нашли время, чтобы заметить это.

Где вы живете?

Другой вариант – спросить о площади дома, квартиры. Разговор можно продолжить, показав, что вы знаете об этой области, или спросив, где именно она находится и т. д.

Это новый айфон?

Кто не хочет показать новые технологии? Они также могут рассказать вам о функциях, о которых вы, возможно, не знали раньше.

Где вы это нашли…?

Если кто-то носит что-то смелое, он хочет, чтобы его заметили, и вы всегда можете показать, что обращаете на него внимание.

Вам пришлось далеко ехать, чтобы добраться сюда?

Вы можете следить за ним, спрашивая, есть ли прямые рейсы, какова продолжительность полета, какие авиакомпании обслуживают их город и насколько загружен аэропорт. У каждого есть любимый и наименее любимый аэропорт, поэтому этот разговор мог иметь несколько направлений.

Вы знаете как подключиться к Wi-Fi? Здесь есть интернет?

Интернет-поколение обязательно задаст вопрос об этом!

Я только приехал. Что мне нужно знать из того, что мне никто не говорит?

Людям нравится знакомиться с новыми людьми и учить их секретам, неписаным правилам и традициям группы.

Что я не должен пропустить, пока я здесь?

Например, если вы новичок в городе, попросите совета о туристических направлениях, ресторанах или других местах, которые вы не должны пропустить.

Ключ в том, чтобы обсудить общие черты и заставить человека говорить о себе. Попробуйте связать что-то кроме работы и создать человеческую связь. Эти разговоры состоятся позже, после того, как человек узнает вас, полюбит вас и станет вам доверять. Связь на личном уровне необходима для развития прочных профессиональных отношений и не только.

Источник: mixnews.lv