Что советуют нам звезды: Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня

Издревле людей интересовались астрологией. Она была, есть и, пожалуй, останется той модной наукой, с которой люди считались, составляя свои планы на ближайшее и не очень будущее.

Эта неделя обещает быть более чем насыщенной. Здесь будет место и финансам, и работе, и карьере, и общению, и, конечно же, любви. Причем если распределять эти события по будням, примерно в таком порядке они и пойдут. Выходные практически для всех станут временем отдыха, прогулок, влюбленности и умиротворения.

Овен

Несмотря на то, что вас ожидает довольно беспокойная неделя, в итоге она окажется удачной, так как приведет к решению давней проблемы. Первая половина недели может пройти немного сумбурно, и вам часто придется отвлекаться на звонки или общение с окружающими людьми. Но тем не менее, вы сумеете сохранить достаточно высокую концентрацию и выбранный темп работы. В четверг скорее всего вам придется кому-то ответить «нет», и это позволит вам избежать ненужной дополнительной нагрузки. Пятница — время анализа предыдущего опыта и прежних ошибок. В выходные постарайтесь не перегружать себя общением с окружающими и не делитесь с посторонними своими планами на будущее.

Телец

В понедельник у вас появится возможность решить какие-то свои бытовые проблемы или разобраться с вопросами, связанными с ремонтом или недвижимостью. В это же время удачной окажется любая активность в работе или в собственном бизнесе. Но будьте готовы к тому, что начало недели может потребовать от вас неожиданных расходов. В среду и четверг уделите больше внимания личной жизни — в эти дни актуальны новые знакомства или укрепление уже существующих отношений. Пятница и суббота — дни повышенного везения, и опять-таки стоит больше времени и сил посвятить личному. Романтические сюрпризы, признания в любви, откровенный флирт — все это внесет желанное разнообразие и яркость в вашу личную жизнь.

Близнецы

В течение всей недели вы сможете сделать очень многое, но только если с самого начала начнете искать себе помощников. У вас большие планы, и для их реализации есть подходящие возможности, но только ваших усилий может не хватить, так что подумайте уже с понедельника, к кому вы сможете обратиться за поддержкой. Во вторник и в среду могут измениться к лучшему те отношения, которые вызывали раньше беспокойство, и в первую очередь это касается деловой и карьерной сферы. Вторая половина недели — прекрасное время для решения финансовых вопросов, рефинансирования кредита или поиска дополнительного источника доходов. В выходные вероятное получение неожиданной, но очень обнадеживающей новости.

Рак

В начале недели максимум внимания направьте на решение деловых и финансовых вопросов. В принятии этих решений вы можете смело полагаться на интуицию, а у окружающих совета лучше не спрашивайте — есть риск получить ошибочную рекомендацию. В середине недели фокус внимания может сместиться в домашнюю сферу — кто-то из близких может потребовать повышенного внимания с вашей стороны или появится необходимость начать небольшой, но срочный ремонт. В выходные постарайтесь отключить рабочие телефоны и уделите внимание своей второй половинке. Лучше не сидеть дома, а сходить или съездить туда, где еще ни разу не были. Это время прекрасно подходит для признаний в любви и новых знакомств.

Лев

В понедельник вам стоит максимально сосредоточить все внимание на работе. В этот день вероятно получение интересного и перспективного предложения, либо нахождение дополнительного источника доходов. Крупные покупки и запланированные денежные траты лучше приурочить ко вторнику, но не забудьте купить и то, что порадует вашу вторую половинку. Среда — хорошее время для переговоров по работе, открытия своего дела или старта рекламной кампании. Для перехода на новую работу или повышения на текущем месте лучше использовать четверг и пятницу — переговоры, начатые в это время, могут сложиться успешно. Выходные — время активного отдыха, рождения новых целей и отказа от прежних планов, которые потеряли свою актуальность.

Дева

Все наиболее важные дела наметьте на понедельник и вторник — имеет смысл рабочий день начать раньше, а закончить позже и все время следовать намеченному плану. Новые дела, начатые в эти дни, ждет успех, но готовьтесь к тому, что для достижения поставленных целей вам придется много работать. Среда и четверг — время, когда что-то может пойти не по плану, а необходимость незапланированного общения может вызывать раздражение. В эти дни вам придется кому-то отказывать, уходить от назойливого внимания коллег или людей из вашего близкого окружения. В пятницу и субботу можно спокойно заняться тем, что вам по-настоящему важно. А воскресенье полностью посвятите планированию своего будущего, только ни с кем пока не делитесь своими идеями.

Весы

В начале недели найдите время для общения с друзьями или единомышленниками, особенно если нуждаетесь в чьем-то совете или поддержке. Новости, пришедшие к вам во вторник и среду, в чем-то вас обнадежат и заставят скорректировать прежние планы. Возможно, настал момент отказаться от общения с каким-то человеком, и это может касаться как вашего делового, так и более личного окружения. Со среды по пятницу ваше личное обаяние — на пике и эти дни вы можете использовать для новых знакомств или для наведения порядка в уже существующих отношениях. Выходные — время перемен в имидже, обновления гардероба и покупок приятных вещей, которые повышают ваше настроение. Вечер воскресенья может принести неожиданную новость или рождение новой мечты.

Скорпион

В первой половине недели у вас могут появиться хорошие идеи, касающиеся работы и бизнеса. Это время благоприятно для новых начинаний и повторного старта тех проектов, которые по каким-то причинам не удались в весенние месяцы. Во вторник и среду постарайтесь ничего не менять в личных отношениях, но если вы в активном поиске, то именно эти дни используйте для новых знакомств. В пятницу и субботу может потянуть на анализ и переосмысление собственного жизненного опыта. Это подходящее время для того, чтобы наведаться к астрологу или психологу. Также в выходные постарайтесь не перегружать себя работой или домашними обязанностями. Лучше всего выбрать спокойный отдых или уехать в небольшую поездку на природу.

Стрелец

Будьте готовы к неожиданным новостям, которые могут появиться в вашем поле зрения уже в понедельник. Что-то изменит ваши планы и сделает их более эффективными, но не стоит сопротивляться переменам и цепляться за то, что уходит из вашей жизни. Вторник и среда — период, когда неожиданно захочется взять паузу в деловой активности и больше времени уделять личной жизни или собственным ценностям. Возможно, вы захотите сменить место работы или озадачитесь выбором новой профессии. Не торопитесь с принятием решений, но внимательно исследуйте те идеи и возможности, которые могут в эти дни появиться в вашей жизни. События второй половины недели позволят вам более детально разобраться в собственных чувствах и решиться на какие-то важные поступки или заявления в личной жизни.

Козерог

Вас может ожидать не самая простая, но очень насыщенная новыми возможностями неделя. Настойчивое желание коллег или руководства пообщаться с вами может раздражать, так как будет отвлекать вас от выполнения намеченных задач. Тем не менее, вам все же удастся и начать, и завершить достаточное количество дел уже к середине недели. Среда и четверг — время, когда личное постепенно становится более актуальным. Кому-то из вашего окружения может потребоваться ваша помощь или совет, либо появится необходимость мелкого ремонта в доме. Постарайтесь в эти дни не открывать новых кредитов, но уделите внимание поискам дополнительного источника доходов. Выходные — время спокойного отдыха и восстановления сил.

Водолей

Вся неделя будет благоприятной с точки зрения решения финансовых вопросов. Вы сможете заручиться поддержкой коллег или руководства на работе, либо займетесь сменой работы. Удачно будет складываться и все, что связано с самообразованием, повышением квалификации, освоением новых навыков и знаний. Среда и четверг — время появления новых и полезных деловых связей, а также новых знакомств для тех, кому более важна любовная сфера. Вторая половина недели и выходные дни повысят вашу притягательность для противоположного пола, побудят вас больше внимания уделять своей внешности и своим увлечениям. На выходных найдите время для занятий тем, что вам интересно или просто проведите свободное время со своей второй половинкой.

Рыбы

Сочетать работу и личную жизнь в течение всей недели будет непросто, так как в работе вас ожидают неожиданные, но благоприятные перемены. Нагрузка очень высока, но в если чувствуете усталость, обратитесь за поддержкой к любимому человеку или просто проведите свободное время с друзьями. В близком окружении для вас найдутся нужные слова и помощь. Вторник подскажет вам, как лучше всего действовать, чтоб в течение ближайших 2–3 месяцев достичь поставленной цели. Если что-то не получается, подумайте о причинах неудач и будьте готовы в четверг или пятницу поменять стратегию действий. Выходные — время полного отключения от деловой активности и отдыха, желательно на природе или в компании своей второй половинки.

Источник: mixnews.lv