Самые щедрые мужчины по знаку Зодиака

Сегодня мы расскажем, какие самые щедрые мужчины родились под определённым знаком зодиака.

Щедрых мужчин не так много, как бы хотелось. Хоть женщин и называют меркантильными, на самом деле они просто ждут небольшого внимания, которое позволит доказать, что ее ценят и любят.

5 место – Водолей
Водолеи искренне любят дарить подарки своим родным и близким. Только есть одна проблема – Водолеи не умеют дарить подарки. Да к сожалению, с чувством вкуса, стиля и ценности каждого сюрприза они незнакомы. Может быть, они радуют своим вниманием, но иногда оно становится не совсем приятным.

4 место – Скорпион
Скорпионы довольно практичные личности. Они ценят свое время, знают, как трудно зарабатывать деньги. Поэтому пустяшных подарков от них лучше не ждать. Для Скорпиона более приемлемо обсудить со своей второй половинкой, что именно ей хочется и купить этот подарок. А еще лучше, если он даст денег, и вы сами это купите, но только если эта покупка действительно вам нужна.

3 место – Весы
Весов считают самыми щедрыми людьми на всем белом свете. Они очень внимательно следят за календарем и покупают подарки к каждому празднику. Обычно все сюрпризы всегда к месту, иногда Весы стараются подобрать подарок, который точно вас устроит, поэтому дарит деньги. Только дело в том, что такая расточительность может привести к финансовым проблемам. Весы откажут во многом себе, но удивят свою вторую половинку.

2 место – Стрелец
Стрельцы – это гуру сюрпризов и хороших подарков. Стрельцы обожают дарить, собирать и готовить сюрпризы для своих родных и близких, особенно для второй половинки. Продумывают подарок они до самой мелочи. И важен сам факт дарения, эмоции, благодарность. Как раз в этом и хранится вся проблема. Если после 3, 5 или 10 раза Стрелец так и не увидит должной отдачи, то в следующий раз он уже вряд ли вам подарит что-то ценное. Поэтому всегда показывайте свои чувства, когда вас удивляет Стрелец.

1 место – Лев
Удивительно, но самый эгоистичный знак зодиака обожает дарить подарки. Дело в том, что Львы обожают производить впечатление так, чтобы о них помнили всегда. Поэтому скупиться на подарках они не будут, обязательно придумывают самый классный сюрприз и удивят вас по полной программе. Только обидно здесь то, что делают они ради своей личной выгоды.

Источник: mixnews.lv