7 причин, почему Овны — наши лучшие друзья

С ними всегда есть о чём поговорить. Они готовы помочь в любую минуту. Астрологи утверждают, что чаще всего такие люди рождаются под огненными знаками. Сегодня мы хотим поговорить об Овнах.

Каждому из нас было бы неплохо обзавестись другом Овном, уверяют астрологи. Поэтому, если вы знаете кого-то, кто родился с 21 марта по 20 апреля, постарайтесь сделать ваши отношения более близкими. Особенно удачны дружеские и любовные союзы у Овнов с Близнецами (вместе веселее), Львом (идут к вершинам), Девой (надежность), Скорпионом (понимание), Стрельцом (дополняют друг друга).

Вот 7 фактов, почему без Овнов наше существование было бы тягучей тоской

1. Стремятся к приключениям

Если вы немного засиделись на месте, спросите Овна о его планах. Он поднимет вас с мягкого дивана, чтобы вместе отправиться в экстремальное путешествие. У людей, рожденных под этим знаком, всегда много идей для приключений. Даже обычный поход в кино с Овном превратится в праздник. Позвоните ему обязательно, когда заскучаете!

2. Жаждут власти

Не исключено, что скоро ваш друг Овен станет начальником. Такие люди стремятся всегда руководить и контролировать. Сильными сторонами знака являются предприимчивость, храбрость, активность, открытость для новых идей. Таких полезных людей нужно держать рядом.

3. Несут позитив

Если у вас плохое настроение, то Овен вас обязательно выслушает. Среди представителей этого знака часто встречаются настоящие психологи. Но при этом они не будут грустить вместе с вами, а только подбадривать. Большинство Овнов всегда позитивно настроены.

4. Дарят романтику

Если вам посчастливилось стать возлюбленной Овна, не смотрите в сторону других мужчин. Овен не приемлет даже флирта на стороне. Когда в отношениях всё хорошо, этот знак щедр на подарки и внимание.

Чтобы понравиться мужчине-Овну, нужно быть таинственной, а также готовой неустанно подчеркивать его уникальность.

5. Говорят прямо

Овны прямолинейны. Они часто говорят то, что думают, не боясь обидеть собеседника. Поэтому, если вам нужно получить чье-то честное мнение, обратитесь к Овну. Они не будут скрывать правду, опасаясь вас зацепить.

6. На них можно положиться

Большинству Овнов можно доверять. Они исключительно надежны и с удовольствием выслушают вас. Секрет, который вы доверяете этому знаку, будет храниться в тайне.

7. Защищают уязвимых и нуждающихся в помощи

Овен всегда защищает уязвимых и нуждающихся в помощи. Он может показаться собственником, но на самом деле он готов дать свободу тому, кого он любит, если доверяет.

Овны бывают капризны, нетерпеливы и импульсивны, но это не делает их негодными друзьями. Все хорошие качества с лихвой перекрывают недостатки. А если вы считаете Овна плохим знаком, значит, не сумели разглядеть в нём прекрасное.

Источник