Что может рассказать о Вас форма бровей

Форма бровей, как и другие черты лица может многое рассказать о человеке. Конечно же речь не идет о специально «сформированных» бровях, тут нужно рассматривать естественную форму.

Давайте узнаем!

Характер
Оказывается по бровям можно немало узнать о характере человека. Так, личности склонные к нарциссизму, как правило имеют густые и темные брови. Обладатели округлых бровей отличаются добротой и мягким характером. Прямые брови — признак практичности с некоторой долей здорового цинизма. А брови с изломом, обычно бывают у очень активных натур.

Здоровье
С этим пунктом все кажется логичным. Так густые и темные брови у мужчин являются показателем здорового гормонального фона. У женщин чересчур густой и усиленный рост бровей, напротив, свидетельствует о гормональных нарушениях. Слишком тонкие, редкие брови у обоих полов могут быть показателем анемии и недостатка витаминов.

Судьба
У некоторых народов есть верования, согласно которым форма бровей может влиять на судьбу хозяина. Так, например в Китае верят, что люди с низко посаженными бровями очень долго идут к своему успеху и добиваются всего через множество препятствий и трудностей. И наоборот, высокая посадка бровей дарит своему обладателю легкий успех и удачу во всех сферах жизни.

Источник