Как преодолевают скуку разные знаки Зодиака

Давайте узнаем, что помогает разным знакам Зодиака пережить скучные дни.

Овен — Вызов
Ничто так не доставляет Овну удовольствия, как повседневные испытания. Они первыми делают ставку, открывая опасную игру. Они обожают адреналин и инновации.

Телец – отдых
Тельцу нужен покой. Она любит чувство расслабления и спокойствия, время подумать и проанализировать. Вот почему Телец всегда хочет иметь стабильный распорядок дня, который обязательно включает время для отдыха.

Близнецы — Разговоры
Если они не разговаривают, Близнецы определенно хотят читать, писать сообщения или даже статьи в блогах. Для Близнецов нет ничего более приятного, чем запустить воображение, любопытство и мысль о том, что они могут сказать что-то интересное в разговоре.

Рак — теплое объятие
Раки больше всего на свете хотят чувствовать, что кто-то их ценит, любит, заботится о них. Сам Рак любит помогать другим и заботиться о них, но и этого требует от них. Это очень знакомый знак; Счастье Рака зависит от созданной безопасности.

Лев- комплимент
Если вы сделаете Льву комплимент, вы автоматически сделаете его счастливым. Львы обожают чувствовать себя «звездой» ситуации, даже когда находятся за кулисами. Они короли, и они знают, но очень важно, чтобы другие знали и говорили им. Если вы не побалуете их в этом отношении, они будут очень лояльны и будут защищать вас.

Дева- Благодарность
У Девы есть инстинкт помогать другим, никогда не говорить «нет» тому, кто нуждается в помощи. Но чтобы продолжать это делать, нужно указать на его интеллект, так как это его сильно мотивирует. Также для Дев очень важно быть благодарными, нужно говорить им, что они хорошие друзья.

Весы- Гармония
Как знак, ищущий баланс, Весы не любят вызовов, борьбы, ищут гармонии между всеми. Он не альтруистичен, наоборот, глубоко эгоистичен; не может чувствовать себя хорошо в неспокойной обстановке. Это знак «адвоката дьявола», потому что его часто ставят в защиту обеих сторон, которые могут быть друг против друга.

Скорпион — Конфиденциальность
Самый загадочный знак гороскопа хорошо себя чувствует и оберегается, о нем как можно меньше известно. Скорпион может бояться той информации, которая о нем выходит, так как он чувствует себя незащищенным перед другими, ему даже совсем не нравится держать ее в руках. С другой стороны, чтобы сбалансировать изолированную жизнь, будет кому довериться и суметь ему все рассказать.

Стрелец- Приключения
Он известен как самый предприимчивый знак. Стрелец обнаружит, что это не дает возможности исследовать что-то новое. Даже если он не может путешествовать, что является большой страстью Стрельца, он будет стремиться к тому, чтобы его окружали интересные молодые люди, чтобы посмеяться над его шутками.

Козерог — уважение
Если вы не дадите ему понять, что уважаете Козерога, вы лишаете его одной из самых важных вещей в жизни: статуса. Козерог живет статусом и делает все, чтобы попасть туда, куда хочет, так что уважайте его, это меньшее, что вы можете сделать.

Водолей – быть особенным
Водолей хочет быть и быть другим, уникальным. Это важно знать другим. Они живут по своим собственным стандартам, совершенно не чувствуя себя обязанными быть частью течения. С другой стороны, они любят вести глубокие разговоры, о бездумных аспектах, из которых они могут открыть для себя что-то новое и, прежде всего, почувствовать себя интересными.

Рыбы – одиночество
Этот такой чувствительный и такой мечтательный знак не может развить безграничную фантазию среди шума. Одиночество для них необходимо, потому что они хотят думать. Точно так же они очень ценят присутствие тех, кто понимает их глубоко, не говоря ни слова.

Источник: mixnews.lv