О чем расскажет Ваша форма ноги

Представляет 10 типов ног, которые прольют свет на характеристики их владельцев.

Римская нога

Это наиболее распространенный тип стопы. Люди с этим типом ноги общительны, социальны и харизматичны. Они, как правило, процветают в деловом мире и находятся в центре внимания.

Квадратная нога

Такой тип также известен как «крестьянская нога». Обладатели такой формы ноги, как правило, спокойны и расчетливы. Они надежны, практичны и очень последовательны.

Греческая нога

Те, у кого данный тип ноги, часто энтузиасты своего дела и обладают мотивационными качествами. Вы увидите ноги такой формы у артистов, спортсменов и новаторов.

Скошенная нога

Если ваша нога имеет этот вид, то вы, как правило, цените уединение и очень таинственны. Вы также можете быть импульсивными и склонны к быстрой смене настроения.

Невозможно отделить мизинец

Если ваш мизинец тесно прижат к остальным пальцам ноги, вы последовательно работаете над собой. Вы также склонны обзаводиться уймой друзей, чтобы чувствовать себя беспечно.

Возможно отделить мизинец

Люди с этой характеристикой, как правило, любят изменения. Постоянство и структура – не для них, поскольку они быстро теряют интерес к рутинным задачам. Они склонны к авантюрам и часто впадают в крайности, чтобы оживить свою жизнь.

Мизинец в стороне

Люди, чьи мизинцы находятся немного в стороне от других пальцев, как правило, упрямы и делают все по-своему. Они, как правило, нестандартны и процветают, когда их принимают такими, какие они есть.

Разрыв между вторым и третьим пальцем ноги

Люди с этим типом стопы могут упорядочивать свои эмоции. Они преуспевают в задачах, требующих эмоциональной отстраненности.

Наклоненный третий палец ноги

Люди с этим типом стопы, как правило, все планируют. Они методичны, организованны и теряются, когда не в состоянии контролировать что-либо или не быть подготовленными к чему-либо.

Узкое основание на втором пальце ноги

Если основание вашего второго пальца ноги является более узким, чем его верх, это означает, что вы в крайней степени экспрессивны. Вы склонны раздувать важность вещей, как хороших, так и плохих. Когда вы в плохом настроении, вас лучше оставить в покое, но ваше хорошее настроение — заразительно.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник