8 найденных вещей, которые могут принести удачу: Подарки Вселенной

Согласитесь, что каждый из нас сталкивался с найденными вещами. Некоторые из них можно считать крайне удачными находками. Что же это за вещи? Давайте рассмотрим подробнее.

1. Подкова

Если вам посчастливилось найти подкову, то это говорит о том, что в ближайшее время вам сулит счастье и финансовое благополучие.

Чтобы воспользоваться этим подарком судьбы, необходимо забрать ее и прибить к двери. Этот ритуал делали еще наши предки. Тогда считался человек богатым, если у него есть лошадь.

2. Перчатки

Если на своем пути вы встретили пару новых перчаток, то это сулит вам новое знакомство. Стоит обратить внимание на материал, из которого они изготовлены.

Некоторые люди считают, что кожаные перчатки говорят о том, что в скором времени человек станет богатым. Если одинокой даме повезет найти мужскую перчатку, то это означает, что вскоре она обретет свое счастье.

Следует знать, что найденную вещь никогда нельзя забирать домой. Необходимо аккуратно повесить ее на дерево, так вы поможете хозяину найти свою пропажу.

3. Рабочие часы

Если человеку посчастливилось найти рабочие часы, то это может означать, что его ждут большие перемены к лучшему.

Некоторые люди считают, что Бог намекает человеку о том, что время идет и не следует его тратить впустую. Надевать такие часы не следует.

А вот попытаться найти их владельца можно. Считается, что человеку сильно повезет в жизни, если он найдет их хозяина.

4. Ключ

С давних времен ключи считались оберегом от злых духов. Чем старше этот ключ, тем больше он будет защищать ваше жилье.

Если верить приметам, то найденный ключ сулит человеку переезд или удачную сделку.

5. Пуговица

Принято считать, что если человек нашел пуговицу, то его ждет какое-то приятное известие. Следует обратить внимание на отверстия в ней.

Чем их больше, тем больше будет удача. Ее обладатель может сделать из своей находки талисман. Он будет оберегом на всю жизнь.

Для этого необходимо продеть пуговицу в красную нить. Чтобы пуговица не скользила по нити, следует завязать узел. Этот талисман нужно всегда носить с собой, он будет оберегать вас от бед и сглазов.

6. Кольцо

Если кольцо нашла незамужняя женщина, то это может означать для нее приятную любовную новость. Скорее всего, в скором времени ей сделают предложение руки и сердца.

А вот людям, которые уже состоят в отношениях, не следует поднимать такую находку. Это может разрушить семейное счастье или поссорить вас с близкими родственниками.

7. Цветочки сирени

Наверное, уже каждый знает, что сирень, как и клевер, приносит удачу. Если вам на глаза попался цветок с пятью лепестками, то следует загадать желание, а после съесть этот цветочек.

Кроме того, можно засушить несколько таких лепестков и сложить в колбочку. Носите ее собой, это будет вашим оберегом.

Источник: sterlegrad.ru