Как свести мужчину с ума: 5 способов

Безусловно, мужчин притягивает красота и женственность. Но куда важнее внешней красоты другие качества женщины.

Например, её элегантность, мягкость, манеры и эта роковая опасность, которую она излучает. Всё это завораживает противоположный пол, и они просто теряют голову от женщины, которая наделена всеми этими качествами.

Но как же стать этой самой роковой и притягательной красоткой, которая кружит головы и будоражит мужские умы?

Вот пять 5 простых, но весьма ценных советов, которые научат вас, как стать более женственной и привлекательной, чтобы сводить с ума противоположный пол:

1. Балуйте свои чувства

Чтобы мужчина в вас влюбился, прежде всего, нужно полюбить себя саму. А для этого нужно баловать себя, любимую.

Частью женского очарования является её чувственность. Когда вы чувствительны и умеете легко наслаждаться красотой этого мира, его звуками, находиться в гармонии с природой, получать удовольствие от вкусов, взглядов и запахов, вы легко втягиваете мужчин.

Мужчины непроизвольно очаровываются чувственными женщинами. Ведь они дарят мужчинам комфорт, с ними всегда интересно. Они дарят мужчине возможность узнавать что-то новое, чуждое и неизведанное, а это всегда возбуждает.

Чувственность будоражит все чувства, которыми обладает мужчина.

В современном обществе есть немало того, что способно обмануть наши чувства. Вокруг нас так много движения, суеты, не всегда положительной энергии, и других ошеломляющих нас вещей, которые способны выбить из колеи.

Мы теряем связь с нашими телами и чувствами, потому что чрезмерно синтезируем некоторые привычки современного мира.

Вы когда-нибудь ездили за город в деревню? После пребывания в сельской местности почувствовали ли вы себя обновленным?

Скорее всего, да.

Или же попробуйте перестать есть соль на некоторое время, чтобы вдруг острее прочувствовать вкус пищи.

Начните с любви к себе, развивайте прекрасное, найдите способы наслаждаться поэзией в жизни, чтобы в полной мере ощутить её вкус:

— Покупайте себе красивые цветы и размещайте их в своей комнате возле кровати или у зеркала на комоде.

-Украшайте комнату чем-то, что нравится именно вам.

— Выберите себе хороший парфюм, купите себе роскошные ароматические масла, палочки или свечи и наслаждайтесь их ароматами.

— Балуйте себя качественными продуктами и готовьте из них вкуснейшие блюда, чтобы в полной мере ощутить их вкус. Станьте гурманом, ешьте только полезное и самое лучшее.

— Если у вас есть свободная минута в перерывах между работой, слушайте хорошую музыку, развивая в себе изысканный вкус.

Балуйте свои чувства, умейте их слышать. Это заставит вас автоматически замедлиться и насладиться моментом. Ваше сердце будет улыбаться, улыбка появится и на лице.

А улыбка, как известно, притягивает мужчин подобно магниту, заставляя их радоваться жизни вместе с вами. Мужчины такую женщину не пропускают мимо.

2. Балуйте свой тело

Конечно, довольно сложно, постоянно соблюдать правильное питание, заниматься физическими упражнениями, а также не забывать заботиться о теле и лице, увлажняя его после принятия душа. Но все же постарайтесь делать хотя бы одну полезную и приятную процедуру для своего тела ежедневно.

Баловать свое тело необходимо, ведь оно начинает отвечать вам благодарностью за тот уход, который вы ему предоставляете, оно меняется в лучшую сторону.

И вы начинаете сами верить в свою сексуальную привлекательность. А это делает женщину увереннее в себе и здорово поднимает самооценку.

Ваша походка вдруг меняется, становится более мягкой, плавной и женственной. Изменятся ваши жесты и привычки.

Вы даже касаться лица и кожи будете более соблазнительно и притягательно. Ваша ухоженная кожа и шелковистые волосы (ведь вы о них заботитесь) будут настолько притягивать мужские взгляды, что это сложно не заметить.

Когда вы чувствуете себя более красивой, вам хочется, чтобы вас касались. Когда же вы неуверенны в себе, внутри вас развивается энергия, которая кричит: «Я не хочу, чтобы меня трогали».

Вот несколько способов побаловать своё тело:

— Запишитесь на танцы, пилатес, йогу или другой род физической деятельности, которая принесет радость вашему телу и доставит удовольствие вашей душе.

— Бегайте по утрам, чтобы зарядиться позитивной энергией на весь день.

— Купите арбуз, манго или другую любимую ягоду и фрукты и наслаждайтесь каждым кусочком лакомства.

— Налейте немного детского масла на тело после душа и и разотрите его в кожу.

— Примите горячую расслабляющую ванную с солями или эфирными маслами.

— Посетите спа-салон, сделайте маникюр, педикюр, пройдите курс массажа, намажьте своё тело любимыми маслами или кремом с любимым запахом.

— Сходите в салон красоты, сделайте себе красивую прическу, о которой вы давно мечтали.

— Смените обычное или устаревшее постельное белье на красивое, постелите свежую простынь, удостоверьтесь в том, что она сделана из экологических и полезных волокон. А затем позвольте себе спать обнаженной.

— Потратьте деньги на качественные шампуни, кондиционеры, маски и крема.

-Приобретите красивое нижнее бельё.

3. Не забывайте про дыхание

Начинайте свой день и заканчивайте вечер правильно.

Когда вы просыпаетесь и засыпаете, уделите несколько минут глубокому расслабленному дыханию.

Правильно и глубоко дыша, вы снимаете напряжение в своем теле и избавляетесь от стресса. Вы принимаете жизненную энергию вокруг себя и соединяетесь с ней.

Дыхание успокаивает ваш ум и открывает сердце. Кроме того, упражнения с дыханием уменьшают страхи, волнения, чувство незащищенности и способствует привнесению позитивной энергии в вашу жизнь.

Не забывайте также правильно дышать и в самые интимные моменты близости с любимым человеком. Таким образом, вы расслабляете тело и позволяете ему наслаждаться мужским прикосновением.

Дыхание также способствует более сильной эмоциональной связи.

В следующий раз, находясь с возлюбленным, сосредоточьтесь на своем дыхании. Скажите себе, что с каждым вздохом вы приглашаете его в свое сердце, и с каждым вздохом вы отгоняете от себя страхи и беспокойства и окружаете себя и его любовью.

С помощью дыхания, вы можете обнародовать свои самые глубокие эмоции. Иногда стоит показывать своему мужчине, что вы в чем-то уязвимы.

Эмоции –это то, что всегда привлекает противоположный пол.

4. Научитесь признавать свои плотские желания

Научитесь слышать своё тело и распознавать его сигналы. Это ничуть не стыдно.

Когда в нашей жизни появляется любовь, она пронзает нас подобно молнии. Это особые моменты, когда мы предоставляем себя мыслям о чем-то слишком откровенном.

Мы не перестаем думать об объекте нашего вожделения ни на секунду. Когда мы думаем о приятных интимных моментах, наш организм выделяет феромоны, делая нас счастливыми.

Это чувствуют и окружающие мужчины, начиная к нам притягиваться. Ведь эти самые феромоны создают определенную ауру притяжения в радиусе вашего нахождения.

Поэтому попробуйте периодически воссоздавать это чувство окрыления новыми эмоциями. Вы просто должны знать некоторые важные особенности вашего организма и тела, чтобы расслабиться и позволить этим чувствам работать на вас:

— Почитайте любовную литературу, возможно, романтическую историю или пофантазируйте о старой любви, если нет новой.

— Приобретите одежду из шелка. Желательно, чтобы ваша ночная одежда была шелковой и кружевной, чтобы, касаясь вашей кожи, она вызывала приятные ощущения.

Мурашки на вашей коже – это еще один показатель того, что вам хорошо в данный момент.

Когда возбуждаются ваши нервные окончания, вы испытываете приятное чувство неги.

— Спорт, фитнес должным стать постоянными спутниками вашей повседневной жизни.

Интенсивные упражнения для сердечно-сосудистой системы никогда не будут лишними для общего тонуса и отличного самочувствия.

— Приятная и расслабляющая музыка, а может, наоборот, возбуждающая и тонизирующая, но в любом случае –хорошая.

Найдите способ чувствовать себя приятно взволнованной, и где-то даже игривой. Не давайте себе скучать, отпустите беспокойство и другие негативные эмоции.

Все эти советы помогут предотвратить депрессию, и на самом деле являются здоровым и естественным способом изгнать гнев.

Помните о том, что если вы злитесь, а затем приходите в состояние возбуждения, этот гнев превращается в разрушительную, сильную и растущую, энергию, которая наполняет ваше тело.

5. Вдохновляйте себя творческими начинаниями

Запишите свои сильные стороны как женщины, которые нравятся противоположному полу.

Законспектируйте вдохновляющие мантры, и опишите на бумаге свои таланты и лучшие стороны. Когда вы видите конкретные характеристики в письменном виде, вы начинаете верить в них и стараетесь всё больше соответствовать этим чертам.

Такие мотивирующие записи превращают простые мечты в образ жизни.

Запишите прилагательные, которые описывают ваше уникальное женское очарование. Вы соблазнительны, остроумны, таинственны, немного дерзки и игривы?

А, может, наоборот, вы мягкая, нежная и податливая?

Попробуйте поиграть в игру «Если я был животным» и спросите себя: «Если бы моя женская сторона была животным, кем бы она была? »

-Выбирайте что-то сексуальное и опасное, например женщина –кошка или черный паук, который нежно притягивает мужчин, благодаря хрупкой элегантности и ловкими прикосновениями.

-Или же наоборот выберите что-то мягкое, сладкое, приятное и восхитительное, например, пушистого кролика, который ассоциируется с объятиями и знает, как растопить мужское сердце.

Поиграйте со своим воображением, и пусть ваш разум подогревает вашу уверенность и пробуждает женское начало в вас.

Очень часто наши умы уводят нас от позитивного и приводят к негативным мыслям. Эти мысли убивают нашу уверенность в себе и подрывают доверие к людям.

Но если вы позволите себе стать немножко глупой (в хорошем смысле слова) и творческой, вы почувствуете себя свободной.

Станьте творческой, немного легкомысленной и беззаботной, не относитесь к себе слишком серьезно и не позволяйте своему воображению и плохим мыслям отравлять вам жизнь. Осмельтесь сделать что-то, чего вы еще не совершали. Веселитесь от души, ведь так вы становитесь соблазнительной и притягательной для противоположного пола.

Эта легкость и игривость, несомненно, притягивает мужчин больше чем природная красота и правильные черты лица.

Источник: infoniac.ru